Номинанты премии 2019 года

Сергей Глядков

Сергей Глядков

основатель компании «Интехно»

Юлия Мазеина

Юлия Мазеина

собственник и директор АБК «Счетовод»

Даниил Макеранец

Даниил Макеранец

соучредитель Be Brand Group

Человек года в номинации «Малая промышленность»

Владимир Зайцев

Владимир Зайцев

собственник компании «Промсырье»

Юрий Казанцев

Юрий Казанцев

генеральный директор компании «Вектор-Медицинские системы»

Анатолий Плотников

Анатолий Плотников

директор завода «Интер»

Человек года в номинации «Малый бизнес малых городов»

Евгений Медведевских

Евгений Медведевских

генеральный директор компании «ИнфЕрум»

Светлана Корабель

Светлана Корабель

создатель фермерского хозяйства «Долина коз»

Андрей Стариков

Андрей Стариков

директор Первоуральского автоагрегатного завода

Человек года в номинации «Эстетика в бизнесе»

Айше Агекян

Айше Агекян

управляющая «МЕГА-Екатеринбург»

Олег Ананьев

Олег Ананьев

владелец ресторана «Ребра»

Александр Пумпянский

Александр Пумпянский

президент «Синара-Девелопмент»

Человек года в номинации «Туризм»

Ирина Домина

Ирина Домина

генеральный директор «Урал-Австро-Инвест» («Атриум Палас Отель» & Центр Международной Торговли Екатеринбург)

Тамара Клишина

Тамара Клишина

директор Управляющей компании USTA Hotels

Татьяна Коргуль

Татьяна Коргуль

руководитель филиалов PAC GROUP в Екатеринбурге, Челябинске и Тюмени

Человек года в номинации «Страховой бизнес»

Наталия Моисеенко

Наталия Моисеенко

директор Екатеринбургского филиала СК «АльфаСтрахование»

Наталья Вагина

Наталья Вагина

директор филиала «Ингосстраха» в Свердловской области

Мария Путилова

Мария Путилова

директор екатеринбургского филиала страховой компании «СОГАЗ»

Девелопер года

Валерий Ананьев

Валерий Ананьев

глава НП «Управление строительства «Атомстройкомплекс»

Виктор Кривошеин

Виктор Кривошеин

генеральный директор АО «РСГ-Академическое»

Владимир Крицкий

Владимир Крицкий

генеральный директор АО «Специализированный застройщик «ЛСР. Недвижимость — Урал»

Строитель года. Подрядные организации

Иван Беляев

Иван Беляев

глава завода огнестойких светопрозрачных конструкций «УКС Груп»

Михаил Кантор

Михаил Кантор

исполнительный директор строительной компании «ОНИКА»

Илья Репин

Илья Репин

глава строительной компании «Исеть»

Человек года в номинации «Логистика»

Ирина Шведова

Ирина Шведова

генеральный директор компании «Автоколонна 1212»

Юрий Ступак

Юрий Ступак

президент логистической компании «Лорри»

Михаил Попов

Михаил Попов

генеральный директор ТК «КИТ»

Финансист года

Константин Ванеев

Константин Ванеев

директор филиала «Премьер БКС» в Екатеринбурге

Денис Репников

Денис Репников

председатель правления СКБ-банка

Наталья Алемасова

Наталья Алемасова

управляющий банка «Открытие» в Свердловской области

Инвестор года

Вадим Бадеха

Вадим Бадеха

генеральный директор АО «Уральский завод гражданской авиации»

Алексей Кушнарев

Алексей Кушнарев

управляющий директор АО ЕВРАЗ НТМК

Юрий Фомин

Юрий Фомин

заместитель директора по производству «Института реакторных материалов»