СК «LA VILLA»

Парнер номинации "Малый бизнес"

Компания LA VILLA уже более 10 лет строит современную загородную недвижимость. Ос-новной вектор компании - строительство вилл люкс класса в России, в том числе на Урале. Мы на личном примере показываем, что в России можно и нужно строить лучше, чем за ру-бежом. В 2018 году объявлен старт продаж уникального комплекса вилл люкс класса AQUATORIA в 19 км от Екатеринбурга на берегу озера с вертолетной площадкой. Там рас-положено 9 вилл в единой современной архитектуре с плоскими кровлями и панорамным остеклением, собственный пляж, набережная, SPA, ресторан и все удобства.

Развитая культура производства, смелые архитектурные и конструктивные решения, а также внедрение инноваций в строительство – это фундамент нашей работы с заказчиком. Целый штат ИТР компании, в том числе главный инженер из Европы реализуют самые смелые тех-нические решения в жизнь. В коттеджном поселке «Александрия» в 30 км. от Екатеринбурга, заканчивается строитель-ство выставочной виллы, чтобы каждый желающий мог ознакомиться с нашими возможно-стями перед заключением договора на строительство. Там спроектирован самый крупный на Урале панорамный фасад без горизонтальных разделителей (импостов) площадью 30 квад-ратных метров совместно с лидерами рынка Schuco, Modern Glass, Guardian Glass.

С августа 2018 г. наша компания является официальным эксклюзивным представителем фе-дерального строительного проекта «ДОМ ЗА 100 ДНЕЙ» на Урале. Суть проекта заключает-ся в строительстве современного капитального энергоэффективного дома за 100 дней из со-временных качественных материалов не в ущерб качеству. Данный проект - это система оп-тимальных строительных и ценовых решений, разработанная с участием топовых произво-дителей, таких как REHAU, GOOD WOOD, Технониколь.

Мы родились в Екатеринбурге и хотим сделать его современным и инновационным. Мы глубоко убеждены, что наша команда из российских специалистов при должном уровне ква-лификации и подготовки, создает продукты превосходящие по качеству многие европейские компании. Численность персонала 37 человек, Годовой объем выручки 153 млн. рублей.

Работы других участников

Правительство Свердловской области
Администрация Екатеринбурга
Генеральный партнер
Партнер красной дорожки
Ювелирный дом MOISEIKIN
Партнер номинации «Строитель года. Подрядные организации»
Екатеринбургский центр МНТК «Микрохирургия глаза»
«Партнер номинации Малый бизнес»
BMW АвтоХаус
Росбанк
Корпорация развития Среднего Урала
Райффайзен банк