ИП Сыропятов Михаил Борисович

Барашкина Елена Петровна, директор центра восст. педагогики и медицины

Медицина

http://yaosobenniy.ru/

7

Парнер номинации "Малый бизнес"

Основная деятельность организации с 2016 года - оказание социальных услуг детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, имеющим аутизм, на базе детского центра "Спектрум-А". Центр является негосударственным поставщиком социальных услуг, и оказывает помощь более чем 400 семьям Свердловской области на 85-90 процентов бесплатно за счет грамотного механизма использования государственных мер поддержки социально ориентированных организаций.

Родители оплачивают самостоятельно не более 15 процентов услуг центра. В центре работают 12 специалистов, которые проводят: занятия с психологом, занятия с логопедом, дефектологом, специалистом по прикладному анализу поведения, игровым терапевтом, специалистом по адаптивной физкультуре, арт-терапии, музыкальной терапии, проводится родительская школа, подготовка к школе детей-инвалидов и др. Ежемесячно помощь оказывается 20-40 детям.

Центр находится по адресу: город Екатеринбург, улица Сурикова, 4. Интернет-страница https://www.facebook.com/groups/543789035819575/

Партнеры - Некоммерческая организация благотворительный фонд "Я особенный". https://yaosobenniy.online/#!/

Работы других участников

Правительство Свердловской области
Администрация Екатеринбурга
Генеральный партнер
Партнер красной дорожки
Ювелирный дом MOISEIKIN
Партнер номинации «Строитель года. Подрядные организации»
Екатеринбургский центр МНТК «Микрохирургия глаза»
«Партнер номинации Малый бизнес»
BMW АвтоХаус
Росбанк
Корпорация развития Среднего Урала
Райффайзен банк