«ARTCRAFT beauty coworking»

Чернявских Ксения Алексеевна, директор, «ARTCRAFT beauty coworking»

Коворкинг

https://artcraftcoworking.ru/

24

Парнер номинации "Малый бизнес"

Бьюти-коворкинг, предоставляющий оборудованные рабочие места в аренду по разным тарифам (час, день, месяц) специалистам индустрии красоты. Это профессиональная площадка, 180 кв метров в стиле "лофт" в самом центре Екатеринбурга в FC Limerance. Мы сообщество успешных мастеров, новое поколение думающих специалистов, которые проводят авторские мастер-классы, создают свои коллекции, работают с клиентами с трепетным отношением.

Коворкинг предлагает мастерам мобильное приложение с возможностью вести свою запись клиентов и забронировать себе рабочее место; сервис, клининг рабочих позиций, охрану 24/7, Wi-Fi и PR-поддержку.

А также персональные шкафчики, закрывающиеся на ключ, где можно хранить свои инструменты. Полотенца, пеньюары, фартуки, УФ-стерилизаторы, лампы для полимерного геля, ультразвуковая мойка, сухожар, бациллол, стериллиум и одноразовые принадлежности.

На площадке размещены 13 стилизованных зеркал для парикмахеров, лаборатория для колористов, 5 моек, 4 позиции для визажистов, 4 стола для маникюра, две кушетки для наращивания ресниц; лекторий до 40 посадочных мест. Мы СТАРТАП, открылись 7 апреля 2018 года. На своей площадке провели уже 14 мастер-классов, из них 4 крупных с признанными ГУРУ парикмахерского искусства. К нам уже присоединились 42 мастера. Мы полны идеями, программами развития творческого потенциала каждого мастера. Спасибо за внимание!

Работы других участников

Правительство Свердловской области
Администрация Екатеринбурга
Генеральный партнер
Партнер красной дорожки
Ювелирный дом MOISEIKIN
Партнер номинации «Строитель года. Подрядные организации»
Екатеринбургский центр МНТК «Микрохирургия глаза»
«Партнер номинации Малый бизнес»
BMW АвтоХаус
Росбанк
Корпорация развития Среднего Урала
Райффайзен банк