Партнеры премии 2023 года

Правительство Свердловской области

Правительство Свердловской области

Администрация Екатеринбурга

Администрация Екатеринбурга

Уральский Горнопромышленный холдинг

Уральский Горнопромышленный холдинг

Многоотраслевая компания, объединяющая горнодобывающие производства, предприятия транспортной и складской логистики, коммерческой недвижимости и дорожного строительства.

Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области

Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области

Агентство оказывает инвесторам полный комплекс услуг в режиме «единого окна» на каждом этапе реализации инвестиционного проекта. Задача Агентства – диагностировать и удовлетворить потребности инвестора.

Ювелирный дом CHAMOVSKIKH

Ювелирный дом CHAMOVSKIKH

Премиальный бренд с собственным высокотехнологичным производством полного цикла. На протяжении 27 лет компания использует уникальные технологические разработки для создания эксклюзивных украшений с редкими драгоценными камнями.

Управляющая компания RED

Управляющая компания RED

УК RED оказывает полный комплекс услуг по управлению коммерческой недвижимостью. УК RED — это команда лучших специалистов, обладающих уникальной технологией управления.

Спонсор: Банк ВТБ

Спонсор: Банк ВТБ

Банк ВТБ — международная финансовая группа, предоставляющая широкий спектр финансово-банковских услуг. Основным акционером ВТБ является Правительство РФ.

ПСБ

ПСБ

Российский банк с государственным участием. ПСБ входит в топ-10 банков России по объему активов и в список 11 системно значимых финансовых институтов страны. Банк является опорным банком для предприятий ОПК и сопровождения ГОЗ.

Оками Джилли

Оками Джилли

Официальный дилер Geely в Екатеринбурге. Специализация дилера – продажа автомобилей марки Geely и обеспечение полного спектра сервисного обслуживания.

«Уральское объединение строителей»

«Уральское объединение строителей»

СРО «Уральское объединение строителей» и СРО «Лига проектных организаций» являются ведущими саморегулируемыми организациями России, объединяя свыше двух тысяч строительных и проектных компаний.

Атлас Девелопмент

Атлас Девелопмент

Команда профессионалов из Екатеринбурга, успешно работающая на российском рынке недвижимости с 2006 года. Эксперты компании развивают уникальный стандарт жилья «Жилая экосистема».

РЕСО — Гарантия

РЕСО — Гарантия

Один из лидеров страхового рынка России. Страхование автомобилей, недвижимого имущества, жизни и здоровья.

Росбанк

Росбанк

Универсальный федеральный банк, включен Банком России в перечень 13 системно значимых кредитных организаций. Банк имеет наивысшие кредитные рейтинги национальных рейтинговых агентств (АКРА, ААА (RU), «Эксперт РА», ruААА).

General Invest

General Invest

Инвестбутик по управлению капиталом крупных частных и корпоративных клиентов, а также MFO. Ведёт брокерскую, дилерскую и депозитарную деятельности на основании лицензий Банка России.

БКС​ Мир Инвестиций

БКС​ Мир Инвестиций

Финансовый холдинг с 28-летней историей, предоставляет клиентам максимально возможный спектр брокерских и инвестиционных услуг.

ЧЕЛИНДЛИЗИНГ

ЧЕЛИНДЛИЗИНГ

Лидер челябинского рынка лизинга с 20-летней историей. За последние два года филиалы компании были открыты в Екатеринбурге, Тюмени, Новосибирске и Уфе. Входит в топ-25 крупнейших лизинговых компаний России.

АСПЕКТ Лизинг

АСПЕКТ Лизинг

Финансовый маркетплейс с кастомизацией условий и графиков для клиентов, помогает разнообразно и гибко настраивать финансовые ресурсы под потребности конкретного бизнеса.

Урал ФД

Урал ФД

Современный, технологичный удобный банк, помогающий решать бизнес-задачи российских предпринимателей.

Ситилинк

Ситилинк

Один из крупнейших интернет-ритейлеров России, работающий с розничными и корпоративными клиентами, в формате онлайн и офлайн торговли. В ассортименте компании более 65 тысяч наименований товаров.

OPORA WOMAN CLUB

OPORA WOMAN CLUB

Сообщество женщин-предпринимателей на Урале. Основной целью сообщества является — объединение женщин-предпринимателей, занятых в экономике региона.

Золотая плата

Золотая плата

Компания является федеральным монетным дилером. Миссия компании предоставить возможность клиентам инвестировать в монеты из драгоценных металлов на выгодных условиях.

Агентство новостей JustMedia.ru

Агентство новостей JustMedia.ru

Рассказываем все самое интересное о Екатеринбурге и окрестностях: городские истории, спецпроекты, события и локальные героические саги. Следите за нами на сайте justmedia.ru, в социальных сетях и предлагайте свои темы для материалов.

ЕАН

ЕАН

ЕАН входит в пятерку самых цитируемых СМИ Среднего Урала. Мы публикуем свежую, объективную и эксклюзивную информацию о происходящем в регионе, а также захватывающие лонгриды на острые темы в УрФО.

HeadHunter

HeadHunter

hh.ru — передовая платформа онлайн-рекрутинга в России. Цель hh.ru – помогать компаниям быстро находить сотрудников, а людям – работу. Каждый месяц на сайте появляется более полумиллиона вакансий.

Lampovo media. Делаем видео для бизнеса

Lampovo media. Делаем видео для бизнеса

Креативный видеоконтент для бизнеса, репортажи, интервью, реклама, корпоративные фильмы, YouTube-каналы.