Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Железный человек, принтеры и ручной инструмент — все смешалось на «Друж–баттле»

Железный человек, принтеры и ручной инструмент — все смешалось на «Друж–баттле»
Иллюстрация: «Группа АйДи»

6 декабря «Группа АйДи» провела неординарное мероприятие среди поставщиков электрооборудования — «Друж-баттл». Каждый желающий мог самостоятельно протестировать представленные принтеры для маркировки.

Организатор мероприятия  «Группа АйДи», поставщик электротехники,  решил наглядно показать и рассказать о преимуществах различных принтеров для маркировки и ручного инструмента.

«Мы впервые провели подобное мероприятие и остались довольны результатом. Цель «Друж–баттла»  показать гостям принтеры и инструмент нескольких производителей в одном месте, провести их наглядное сравнение. Со своей задачей мы справились. Каждый гость нашел для себя что-то подходящее. Мероприятие стало интересным, полезным и ярким завершением 2018 года»,  рассказал директор «АйДи-Электро» (входит в «Группу АйДи») Денис Осотов.

«Друж–баттл» был разделен на два этапа. Сначала гости тестировали принтеры для печати маркировки для клемм, проводов и электротехнических щитов. Оценивались скорость и стойкость изображения. Самым быстрым оказался принтер компании Phoenix Contact, а приз за стойкость печати получил принтер компании Weidmuller.

Железный человек, принтеры и ручной инструмент — все смешалось на «Друж–баттле» 1

Железный человек, принтеры и ручной инструмент — все смешалось на «Друж–баттле» 2

 

 

 

 

 

 

На втором этапе соревнований гости приступили к сравнению ручного инструмента для опрессовки наконечников и удаления изоляции, предоставленных компаниями ДКС, Phoenix Contact и Weidmuller.  Гости мероприятия сами выбирали инструмент, который, по их мнению, является наиболее удобным в работе.  В тестировании  принял участие даже супергерой вселенной Marvel  Железный человек.

На неофициальной части мероприятия гости смогли посоревноваться в настольном футболе, поднятии фирменной АйДи-гири а так же продегустировать бургеры из мраморной говядины.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.