Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

ВНИМАНИЕ! Дороги в центре города будут то и дело перекрывать / СХЕМЫ

Майские праздники добавят проблем автомобилистам Екатеринбурга — все три дня в центре города будут то и дело перекрывать улицы. DK.RU приводит подробные схемы для первомайско-пасхального передвижения.

Горадминистрация предупреждает автомобилистов Екатеринбурга: 1,2 и 3 мая в уральском мегаполисе будут временно перекрывать участки центральных улиц. Так, в День весны и труда с 8 утра и до 16 часов не получится проехать по части проспекта Ленина, ул. Пушкина, Бориса Ельцина, 8 Марта и Толмачева. Причем с 6 утра на обозначенных участках ул. Ленина, 8 Марта и Пушкина запретят парковаться – как и на Площади 1905 г. Ограничение снимут в 16.00, передает Е1.
 
Также в этот дважды праздничный день будет перекрыто движение по пути пасхального крестного хода, который проследует от Свято-Троицкого собора (ул. Розы Люксембург) до Храма-на Крови, минуя ул. Куйбышева, 8 Марта, Ленина и Толмачева.
 
ВНИМАНИЕ! Дороги в центре города будут то и дело перекрывать / СХЕМЫ 1
 
В праздничный понедельник, 2 мая, с 10 утра до 15.00 невозможно будет проехать по проспекту Ленина — от ул. Луначарского до Московской. Однако движение через ряд перекрестков с центральной улицей города сохранится (Ленина – Луначарского, Ленина – Мамина-Сибиряка, Ленина – Карла Либкнехта и Ленина – Московская).
 
ВНИМАНИЕ! Дороги в центре города будут то и дело перекрывать / СХЕМЫ 2
 
Вторник 3 мая тоже не будет обычным для автомобилистов — ГИБДД закроет участки ул. Ленина, 8 Марта и Бориса Ельцина. Пути объезда придется искать с 10.30 до 13.00.
 
ВНИМАНИЕ! Дороги в центре города будут то и дело перекрывать / СХЕМЫ 3
 
Также важно: с 3 на 4 мая состоится очередная ночная репетиция парада в честь Дня победы — военная техника приедет в центр города к 20.00, проследовав по ул. Окраинной, Эскадронной, Новосибирской 2-й, Зенитчиков, Патриса Лумумбы, Московской, Шаумяна, Серафимы Дерябиной, Репина. На период прохождения колонны — с 19.00 движение по этим улицам будет ограничено.
 
Плюс с 21.00 для машин закроют проспект Ленина (от  ул. Луначарского до Московской), ул. Репина (от Ленина до Малышева), ул. 8 Марта (от Малышева до Бориса Ельцина) и ул. Бориса Ельцина (от 8 Марта до Челюскинцев). Ограничения будут действовать столько, сколько потребуется военным для отработки своих действий.  
 
Тем временем Яндекс прогнозирует резкий рост пробок в Екатеринбурге — по данным компании, уральский мегаполис входит в топ-10 крупных российских городов с наибольшим приростом предмайских дорожных заторов. Предполагается, что в последний рабочий день апреля ситуация на дорогах Екатеринбурга резко осложнится уже с полудня -  загруженность начнет стремительно расти, а в вечерний час пик проехать по городу будет весьма непросто.
 
Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.