Деловой квартал / Новости / Веселкин и Колосова прокомментировали свое увольнение

Веселкин и Колосова прокомментировали свое увольнение

24.10.2012 10:52

Ведущие утреннего шоу на радио «Маяк» Виктория Колосова и Алексей Веселкин высказались о своем увольнении после скандальной передачи о муковисцидозе в рубрике «Болячки».

  • Поделиться
  • Поделиться
  • Твитнуть

Напомним, после скандальной передачи о муковисцидозе в утреннем шоу ведущий «Маяка» Алексей Веселкин уволен, а Викторию Колосову отстранили от эфира. 

Алексей Веселкин о своем увольнении рассказал в интервью газете «Известия». По его словам, радио всегда было для него второстепенным, потому что он актер. Веселкин работает в Российском академическом молодежном театре. Он также отметил, что не стал хуже после эфира о муковисцидозе. 
 
Алексей Веселкин:
- Никого я не предал. Я отработал в формате утреннего шоу так, как и должен был.
 
Единственный человек, которого ему жалко в сложившейся ситуации – это Виктория Колосова, так как у нее «нет иммунитета от подобного». По мнению Веселкина, в ситуации нет виноватых, и он никого не хотел оскорбить.
 
Виктория Колосова о своем увольнении пока никак не высказалась. Ранее она в эфире «Маяка» заявила, что все извинения «искренние», потому что ведущие никого не хотели оскорбить или обидеть, пишет mr7.ru.
 
Виктория Колосова:
- Мне действительно больно и обидно, что мы, достаточно взрослые, образованные люди, позволили себе такое.
 
Сергей Стиллавин, ведущий утреннего шоу, в которой выходила рубрика «Болячки», рассказал об увольнении Веселкина и Колосовой в своем ЖЖ. По его словам, такое поведение «недопустимо». Стиллавин не понимает, почему «родители и люди более чем взрослые» повели себя таким образом. Сам Сергей Стиллавин в день скандального эфира был в командировке.
 
Кроме этого, радиостанция «Маяк» и общественные организации, помогающие больным муковисцидозом, запустили во вторник, 23 октября, цикл совместных программ, которые будут посвящены проблемам лечения этой болезни, пишут «РИА Новости».
 
Автор: Ирина Медведева
Подпишитесь на рассылку лучших материалов DK.RU
Добавить комментарий
Система Orphus
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Комментарии на ДК

  • Гость 26.10.2012 в 22:05

    что-то здесь нечисто, не верю, что за неосторожные высказывания так просто увольняют, когда за более серьезные проступки вообще ничего не бывает

  • Гость 27.10.2012 в 00:47

    Почему в нашей стране женщины, рождающие калек, пользуются такой моральной и материальной поддержкой? Разъезжают по заграницам, поддерживая в рождённых ими калеках никчёмную жизнь.Качают права, требуют у государства денег на решение ИХ ЧАСТНЫХ проблем, увольняют ведущих, полюбившихся многим тысячам радиослушателей, добиваются извинений, объяснений, не объясняя сами, по какой причине они родили калек, может быть противозачаточных таблеток накушались.А в это время многие многодетные матери, родившие здоровых, нормальных детей, живут в нужде и бедности, едва сводя концы с концами. Недавно совсем по ТВ была новость о том, что молодая мать не смогла заплатить за кредит 10 000 р. и покончила с собой, бросившись с моста, и оставив 5 деток сиротами. И это не единичный случай. Каждую зиму сгорают от пожаров семьи пытаясь спастись от холода с помощью неисправных электропечей.Странные у нас приоритеты поддерживать калек и не беречь здоровых

  • Гость 29.10.2012 в 14:32

    1. Мудрые классики утверждают, что уровень развития общества можно оценить по тому, как в обществе относятся к детям, старикам и инвалидам. 2. Далее, известно, что если Бог хочет наказать человека, то он прежде всего отнимает у него РАССУДОК. 3. Исходя из этого, считаем, что нам очень повезло - ведь лучше иметь покалеченное болезнями тело, чем множественные моральные и нравственные уродства.4. Но тем не менее, никому не пожелаем стать инвалидом в нашей стране. А ведь инвалидность может настичь любого и внезапно. 5. Интересны ваши действия, если бы у вас родился ребенок, либо внук с инвалидностью. Так что?? - За ноги и об угол??? 6. Интересно было бы пообщаться с вами в открытую, под настоящими именами. А то как инкогнито - так все герои...

  • Гость 04.11.2012 в 18:03

    Почему в нашей стране женщины, рождающие калек, пользуются такой моральной и материальной поддержкой? Разъезжают по заграницам, поддерживая в рождённых ими калеках никчёмную жизнь.Качают права, требуют у государства денег на решение ИХ ЧАСТНЫХ проблем, увольняют ведущих, полюбившихся многим тысячам радиослушателей, добиваются извинений, объяснений, не объясняя сами, по какой причине они родили калек, может быть противозачаточных таблеток накушались.А в это время многие многодетные матери, родившие здоровых, нормальных детей, живут в нужде и бедности, едва сводя концы с концами. Недавно совсем по ТВ была новость о том, что молодая мать не смогла заплатить за кредит 10 000 р. и покончила с собой, бросившись с моста, и оставив 5 деток сиротами. И это не единичный случай. Каждую зиму сгорают от пожаров семьи пытаясь спастись от холода с помощью неисправных электропечей.Странные у нас приоритеты поддерживать калек и не беречь здоровых

    Почему тебя в детстве не удавили?))) ты же моральный или моральная калека

  • Гость 07.11.2012 в 23:25

    что-то здесь нечисто, не верю, что за неосторожные высказывания так просто увольняют, когда за более серьезные проступки вообще ничего не бывает

    какие неосторожные высказывания? - вы послушайте эфир, это тупейшее высмеивание болезни, симптомов, в том числе у новорожденных детей.. Это.. даже не знаю как описать цензурными словами.. Когда прочитала расшифровку, подумала, что наверное народ обкуренный просто был, когда от любого слова пробивает на хи-хи и ни что с собой поделать не можешь.. Но посмотрела видео - нет, сидят казалось бы вменяемые люди, не дети уже давно, Веселкин - вообще дядька с сединой... я не думаю, что это какие-то злодеи там собрались - нет, конечно, это прост очень глупые и бездуховные люди.

  • Гость 09.11.2012 в 13:03

    что-то здесь нечисто, не верю, что за неосторожные высказывания так просто увольняют, когда за более серьезные проступки вообще ничего не бывает

    я тоже не верю.они и над В Ш Ы В Ы М И смеялись,и чего то они(вшывые) ни какой бучи не поднимали.я голосую за их возврат на маяк.а на ту недалёкую подать в суд.

  • Гость 12.11.2012 в 18:33

    в угоду больным-кривым-убогим забанили Колосову. Козлы.

  • Гость 07.01.2013 в 16:31

    Вай Инчевич Варум, я очень надеюсь, что вы никогда не узнаете, что такое больной ребенок- инвалид. То что вы написали это мерзко, но все равно я желаю вам только здоровых детей.

  • Гость 09.01.2013 в 00:04

    есть вещи над которыми нельзя глумиться. над всем остальным хоть описайся.дело не в том что ведущие тупые или пр. они все это понимают.просто их что называется понесло или под травой были. за это и были справедливо наказаны

  • Гость 17.01.2013 в 08:14

    Веселкин конечно виновен, но не думаю что он сделал это преднамеренно и со зла. Это была его большая ошибка, о которой, уверен, он сильно жалеет и кается. А кто из нас не совершал ошибки? Главное осознать и повиниться, чтоб впредь не повторять. По-моему Веселкин это сделал публично. О Колосовой просто не хочется говорить. Это ведомый и очень недалекий человек, без собственного мнения. Я думаю это далеко не первая и не последняя ее ошибка в жизни.

  • Алекса 22.01.2013 в 00:31

    Почему в нашей стране женщины, рождающие калек, пользуются такой моральной и материальной поддержкой? Разъезжают по заграницам, поддерживая в рождённых ими калеках никчёмную жизнь.Качают права, требуют у государства денег на решение ИХ ЧАСТНЫХ проблем, увольняют ведущих, полюбившихся многим тысячам радиослушателей, добиваются извинений, объяснений, не объясняя сами, по какой причине они родили калек, может быть противозачаточных таблеток накушались.А в это время многие многодетные матери, родившие здоровых, нормальных детей, живут в нужде и бедности, едва сводя концы с концами. Недавно совсем по ТВ была новость о том, что молодая мать не смогла заплатить за кредит 10 000 р. и покончила с собой, бросившись с моста, и оставив 5 деток сиротами. И это не единичный случай. Каждую зиму сгорают от пожаров семьи пытаясь спастись от холода с помощью неисправных электропечей.Странные у нас приоритеты поддерживать калек и не беречь здоровых

    А вы, сударь, видно, совсем не в теме, что такое генетическое заболевание и что такое муковисцидоз. И своими рассуждениями напоминаете мартышку из басни Крылова

  • Алекса 22.01.2013 в 00:34

    в угоду больным-кривым-убогим забанили Колосову. Козлы.

    Когда дети не доживают, до 18 лет, Когда они задыхаются, когда каждый вздох с трудом.. Это же, такой отличный повод для веселья, Да?? Пристрелить, чтобы не мучились, так что ли. ВЫ уважаемый душевный импотент.

НОВОСТИ РОССИИ
Наверх