Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Концерт Дианы Арбениной в Екатеринбурге отменен вслед за отменой выступления Макаревича

Вслед за отменой концерта Андрея Макаревича в Екатеринбурге такая же участь постигла выступление Дианы Арбениной. Как заявляют продавцы билетов, это произошло не по политическим причинам.

В Екатеринбурге отменен концерт Дианы Арбениной, который должен был состояться 26 ноября в киноконцертном театре «Космос». Об этом сообщается на сайте реализатора билетов — Kassir.ru.

«Спешим сообщить, что концерт Дианы Арбениной в Екатеринбурге не состоится по техническим причинам!»,  говорится на сайте Ekb.kassir.ru.

Концерт Дианы Арбениной в Екатеринбурге отменен вслед за отменой выступления Макаревича 1

Пресс-атташе музыканта сообщил DK.RU, что официального потдверждения отмены концерта у него пока нет.

На сайте «Космоса» информации об отмене концерта нет. В организации сказали DK.RU, что знают только о приостановлении продаж билетов, однако более точная информация отсутствует. В Ekb.kassir.ru отметили, что больше никаких данных не поступало. Для возврата билетов зрителям предлагают обратиться в офис по телефону 385-96-60.

Проблемы у г-жи Арбениной и «Ночных снайперов» возникли после выступления в Киеве 3 июля. Тогда она обратилась со сцены к залу со словами поддержки украинскому народу: 

«Я считаю правильным попросить прощения за своих коллег, за тех, кто играет рок-н-ролл, кто почему-то вас до сих пор не поддержал в страшное для Украины время», — сказала музыкант.

 Источник: http://www.youtube.com/watch?v=AotnlN0x3V0

14 октября стало известно об отмене концерта Дианы Арбениной в Ижевске. Ранее исполнитель не смогла выступить, также по причинам «технического характера», во Владимире, Владивостоке, Хабаровске, Казани, Белгороде и ряде других городов. 

Напомним, накануне в Екатеринбурге был отменен концерт Андрея Макаревича, который должен был состояться 13 декабря также в ККТ «Космос». Тогда организаторы заявляли, что это произошло не по их инициативе и информации о пояснении причин ждать не стоит.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.