Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Уральские бизнесмены смотрят футбол и слушают шаманский рок

«Деловой квартал» спросил деловых людей Екатеринбурга: какие культурные события в последнее время впечатлили вас больше всего? Какие еще мероприятия вы бы хотели посетить?

Музыка уральской тайги

Владимир Дягилев, генеральный директор ГК «Тренд»:

«Давно мечтаем с супругой вырваться на концерт нашего коллеги. Музыканты группы электронного шаманского рока H-Ural невероятным образом наложили музыку народов тайги на рок и современную электронику. Все мои проекты пропитаны Уралом, а вот песен на шести финно-угорских языках я до сих пор не слышал вживую».

Депрессивная сказка

Екатерина Лапинская, директор студии танца «НаШЕСТвие»:

«Побывала на премьере спектакля «Сказка» театра «Провинциальные танцы». Примерно на пятнадцатой минуте просмотра друг предложил мне упасть в обморок, чтобы он меня спас, вынес из зала, и таким образом мы бы достойно его покинули, не обижая артистов бегством. Зрелище было невероятно депрессивным. Перевернутый мир, параноидальные страхи невротиков, вытащенные наружу».

Без шансов на успех

Виктор Улитин, директор Уральского электронного завода:

«Стараюсь ходить на все домашние матчи «Автомобилиста». К сожалению, в этом сезоне клуб опять не радует. Думаю, что ситуация может измениться только в том случае, если у клуба появится частный собственник, хозяин, который будет контролировать расходы. Сейчас же команду финансирует область, а потому не очень верю в изменение ситуации».

«Околофутбола» огорчил

Татьяна Ковалева, территориальный директор «СОГАЗ» по Уральскому федеральному округу:

«Главный герой фильма «Околофутбола» — неординарный человек, одаренный от природы, но его жизнь заканчивается очень печально. Есть в обществе разные отрицательные явления, но, наверное, смысл искусства — предложить какой-то выход из тяжелой ситуации. В этом фильме я такого не увидела».

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.