Подписаться
Курс ЦБ на 17.04
94,07
99,93

Управлять уральским гольф-полем будет топ-менеджер из Сербии

Единственное гольф-поле на Урале Pine Creek Golf Resort сменило руководителя. Вместо Павла Маслихина у руля встал Иван Коматина, ранее работавший в крупных международных и региональных проектах.

В задачи нового руководителя входит дальнейшее повышение клиентского сервиса, а также продвижение гольф-клуба, ресторана, коттеджного посёлка Pine Creek Golf Resort. Комментируя свое назначение, Иван Коматина отметил:

Одной из своих ключевых задач в качестве управляющего директора проекта я вижу развитие гольфа на Урале не только как спорта, но и как новой философии, нового образа жизни.

Иван Коматина: биографическая справка

 
Иван Коматина родился и вырос в Белграде (Сербия), окончил Белградский университет, а в 1996 году переехал жить в Россию. Работал в нескольких международных компаниях, был директором представительства RCS Trading (U.K.), KERMAS (U.K.) и ENRC MARKETING (Swiss) в Екатеринбурге и Челябинске. Также Иван Коматина входил в состав Совета директоров АО «Русский хром 1915» и занимал в ней позицию директора по финансовым и административным вопросам. На работу в Pine Creek Golf Resort он перешел с должности директора представительства Серовского завода ферросплавов в Екатеринбурге.
 

Экс-управляющий гольф-клуба Павел Маслихин покинул компанию по собственному желанию, отметили в беседе с DK.RU представители Pine Creek.

Гольф-клуб Pine Creek Golf Resort с 18-луночным полем открылся в 2013 г. в Сысертском районе Свердловской области, а в 2015-м был включен в реестр объектов спорта Минспорта России, получив, тем самым, право проводить соревнования международного уровня. На нем регулярно проводятся международные турниры  Kramski Cup и Diplomatic Golf Cup. Ключевым же событием гольф-курорта и региона является Международный турнир Innoprom Golf Challenge. На нем в формате «без галстуков» встречаются представители деловой и политической элиты России и зарубежных стран накануне официального открытия международной промышленной выставки ИННОПРОМ

В начале 2018 г. проект Pine Creek Golf Resort попал в международный рейтинг Golf Digest и закрепил свои позиции в числе пяти лучших гольф-полей России.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.