Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Спортивный комплекс «Energy-Plaza» в Ростове снова открыт для клиентов

Комплекс не работал несколько дней в связи со сменой собственника

Водноспортивный оздоровительный комплекс «Energy-Plaza» в Ростове сегодня, 5 октября, возобновил свою работу, об этом сообщается в официальной группе комплекса во ВКонтакте. Комплекс снова работает в штатном режиме, а клиентам обещают компенсировать вынужденно пропущенные дни.

Напомним, ВОК «Energy-Plaza» закрылся на несколько дней из-за смены владельца, так сообщили в официальной группе. Допуск в комплекс гостей и сотрудников был ограничен. Подробнее ситуация не комментировалась. Также не сообщается, закончен ли процесс смены собственника.

Комплекс Energy-Plaza входит в ООО "Спортивно-оздоровительная ассоциация "Бассейны Дона“ и ранее сообщалось, что арбитражный суд Ростовской области принял решение взыскать с ООО "СОА "Бассейны Дона“ 3,3 млн. долларов в пользу Русского национального банка. В данную сумму входит выданный банком кредит в размере $2,9 млн и проценты с неустойкой за неисполнение обязательств заемщика. Также арбитраж постановил начать процедуру взыскания имущества, которое ассоциация предоставила в обеспечение обязательств по этому кредиту. Этим имуществом был комплекс Energy-Plaza и земельным участком под ним.

В мае 2017 года ПАО "МТС-Банк" также обратился в ростовский арбитраж с заявлением о признании ООО "СОА "Бассейны Дона" банкротом. В 2011 году ООО "СОА "Бассейны Дона" выступали поручителями по нескольким кредитам перед "МТС-Банком". 28 сентября 2017 года банк отказался банкротить Ассоциацию и суд прекратил дело о банкротстве.

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.