Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Рядом с центральным стадионом появится Hyatt «попроще»

Рядом с центральным стадионом появится Hyatt «попроще»
Автор фото: Яромир Романов, пресс-служба УГМК. Иллюстрация: Znak.com

К Чемпионату мира по футболу — 2018 в Екатеринбурге появится еще одна гостиница, которая по концепции будет соответствовать Hyatt Place — «демократичным» отелям группы Hyatt.

К Чемпионату мира по футболу — 2018 Уральская горно-металлургическая компания (УГМК) планирует построить рядом с Центральным стадионом 14-этажную гостиницу. Об этом в интервью Znak.com рассказал директор УГМК по капитальному строительству Сергей Ерыпалов.
 
Рядом с центральным стадионом появится Hyatt «попроще» 1
 
Фото: Яромир Романов, пресс-служба УГМК
 
Он отметил, что в гостинице планируется размещать сотрудников пресс-служб Чемпионата мира. Отель возведут прямо на примыкающей площадке возле стадиона.
 
«Непосредственно вдоль транспортной развязки. Там, где идёт транспортная магистраль, с левой стороны. Мы очень хотим в этом году начать строить», — уточнил г-н Ерыпалов.
 
Он также рассказал, что управлением гостиницей, скорее всего, будет заниматься  Hyatt. «У них есть другая ценовая категория  Hyatt Place, более демократичная», — заключил представитель УГМК.
 
Добавим, что если речь идет о брендах, существующих в рамках группы Hyatt, то Hyatt Regency (который уже представлен в Екатеринбурге)  — всегда  5 звезд, бизнес-класс и позиционирование «все услуги в одном месте». Hyatt Place  — это уровень 3-4 звезды, где есть все необходимое, но клиенту не стоит ждать luxury-сервиса. 
 
Рядом с центральным стадионом появится Hyatt «попроще» 2
Так будет выглядеть мини-Hyatt рядом с Центральным стадионом
 
Между тем, как ранее писал DK.RU, на рынке гостиничной недвижимости Екатеринбурга сейчас происходит спад. Отели разного уровня комфортабельности выставлены на продажу или сдаются в аренду (в том числе с возможностью перепрофилирования площадей под офисы). В частности, речь идет о гостиницах «Октябрьская» и «Екатерининская». В разговоре с корреспондентом DK.RU управляющий отелем «Эмеральд» Сергей Дерендяев выражал удивление тем, что инвесторов до сих пор привлекает тема строительства гостиниц к Мундиалю — 2018. Кроме того, ранее сообщалось, что в районе Центрального стадиона будет строиться отель на 15 этажей (215 мест) под международным брендом Sheraton.
Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.