Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

Районная администрация просит у бизнесменов денег

Администрация кировского района Екатеринбурга выслала руководителями предприятий малого и среднего бизнеса факсы с просьбой профинансировать празднование дня рождения района.

 

Об этом сообщает Георгий Перский в своем блоге. По словам депутата, 27 июня коммерсанты получили факсы из администрации города Екатеринбурга, в которых власти просят финансовой помощи на празднование дня рождения районе (которое прошло 25 июня), на оформление подписки на городские газеты для пенсионеров и ветеранов, а  также на другие нужды районе.
 
Деньги на «решение социальных задач жителей Кировского района г.Екатеринбурга» предлагают перевести в НО Свердловский областной общественный фонд «Новое время», зарегистрированный по адресу: пер.Северный, 5. Как следует из кодов ОКВЭД, указанных при регистрации, деятельность  фонда –здравоохранение и предоставление социальных услуг. Основной вид деятельности «Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания», пишет депутат.
 
 
«В заключении напомню, что бюджет города Екатеринбурга на 2012 год составляет 30 миллиардов рублей. Но  этого, видимо, так мало, раз администрация ненавязчиво просит у малого и среднего бизнеса (который итак частенько раздевают все подряд, вместо того, чтобы создать комфортные условия для работы) денежной помощи якобы на соцнужды», - отмечает Георгий Перский.
 
 
Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.