Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Пять топ-менеджеров из Екатеринбурга стали победителями конкурса «Лидеры России»

В число победителей из вошли глава строительной компании, завода, банка и др. Всего в финал конкурса управленцев прошло 300 человек, 103 из них были объявлены победителями.

В Сочи объявили победителей конкурса управленцев «Лидеры России». В список вошло 103 человека из 29 городов России, которые успешно прошли все испытания. Екатеринбург в этом списке представляют сразу пять топ-менеджеров:

Сергей Антонов — глава строительной компании «Брусника» в Екатеринбурге

Виталий Баскин — управляющий по развитию продуктов с потенциально-пониженным риском ООО «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг»

Екатерина Вебер  — директор по развитию завода дефибрерных камней

Илья Родионов — генеральный директор «Эко транс» 

Денис Тур — управляющий директор Уральского банка реконструкции и развития 

В число победителей также вошли тюменцы: Никита Куликов (Сбербанк)  и Максим Скворцов (Запсибкомбанк) и челябинцы: Максим Абушев («Регион – медиа») и Ольга Углева (центр кластерного развития Челябинской области).

Конкурс управленцев «Лидеры России» организован Администрацией президента РФ и Высшей школой государственного управления РАНХиГС. Он стартовал 11 октября 2017 г. Участниками конкурса могли стать управленцы не старше 50 лет с опытом руководства не менее пяти лет. При этом топ-менеджерам младше 35 лет достаточно было иметь опыт работы два года.

Всего на конкурс было подано 199 тыс. заявок, при этом 54% подавших оказались моложе 35 лет. В финал вышли 300 человек из 54 регионов, которые прошли заключительные испытания в Сочи. Среди заданий: несколько кейсов на принятие решений, тест на креативность и цифровые знания и деловые игры.

Как сообщают организаторы конкурса, все победители в течение года смогут получить консультации топ-менеджеров госкорпораций и чиновников высокого уровня. В частности, от главы администрации президента Антона Вайно, главы РЖД Олега Белозерова, первого вице-премьера Игоря Шувалова, глав Минобороны и МИДа Сергея Шойгу и Сергея Лаврова и ряда других. Кроме того, все финалисты получат гранты в размере 1 млн руб., которые смогут потратить на обучение.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.