Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Продюсеры Ночи Пожирателей Рекламы собираются обмануть Екатеринбург

Продюсеры Ночи Пожирателей Рекламы собираются обмануть Екатеринбург
Иллюстрация: Ночь пожирателей рекламы

В Екатеринбурге вновь пройдет самая ожидаемая ночь года для всех любителей современного искусства и кинематографа – Ночь пожирателей рекламы. Премьера парижского показа состоится 7 декабря.

В этом году продюсеры проекта пообещали изменить формат мероприятия и удивить горожан:

Художники-рекламисты  мастера иллюзий. Искусство всегда взламывало реальность. Именно это мы и собираемся сделать. Тема Ночи этого года  «Правда или Ложь?»  и мы приложим все усилия, чтобы этот вопрос звучал неоднократно. Заблуждение, блеф, фейки  готовьтесь наслаждаться непониманием! Раскрыть тайну этой Ночи будет непросто. Ну и если вы хоть раз чувствовали, что реклама вас обманула, у вас есть возможность отплатить той же монетой  посетить Ночь лично,  отмечают организаторы, компания «Центр Событий».

Площадкой Ночи Пожирателей впервые станет галерея «Главный проспект». Гостей ждет не только шестичасовая рекламная пауза из 400 короткометражных фильмов  в лучших традициях современного искусства в сюжет Ночи будет вплетена и ключевая экспозиция галереи  оригиналы работ Сальвадора Дали, Франсиско Гойя, Энди Уорхола и Рене Магритта.

Только на одну ночь световые интерактивные инсталляции создадут ощущение прикосновения к чему-то магическому, гипнотический боди-арт заставит сомневаться в реальности происходящего, а диджитал перформансы, проекции и неожиданные хэппенинги добавят иллюзорности происходящему. Всё от гиперреализма до оптических иллюзий  на одной площадке с кинематографической частной коллекцией знаменитого Жана Мари Бурсико, которая признана национальным достоянием Франции и занесена в Книгу рекордов Гиннесса как «Самое продолжительное рекламное шоу».

Ежегодно 50 стран мира и 30 городов России принимают Ночь пожирателей рекламы.

На протяжении двадцати лет я пытаюсь вернуть незаслуженно обделенному седьмой музой рекламному фильму часть той любви, которую зрители питают к кино. Меня принимали за безумца, когда я предложил создать программу из рекламных роликов. Сегодня положение вещей изменилось, и меня называют безумцем, когда я предлагаю приостановить проект «Ночи пожирателей рекламы»,  отмечает создатель шоу Жан Мари Бурсико.

Не пропустите мировое шоу Екатеринбурге  билеты уже в кассах города.

В продажу поступила лимитированная серия билетов  по спец-цене  1000 р. для истинных пожирателей.

Правда или ложь? 7 декабря 2018, 23:00-06:00, Международный центр искусств «Главный проспект».

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.