В Челябинске прошла бизнес-спартакиада «Делового квартала»

«Деловой квартал» собрал более ста своих читателей и клиентов в клубе Citrus Fitness на бизнес-спартакиаду, где заставил их немного попотеть и вручил награды.

Вчера в Citrus Fitness было по-настоящему жарко – участники  на целый день сменили деловые костюмы на спортивную форму, заводили новые знакомства, а за свои достижения – не в бизнесе, а проявлении физических возможностей – получили специальные призы от «Делового квартала».  

В мероприятии приняли участие собственники и управленцы высшего звена, представители администрации города и области, лидеры мнений, активные действующие лица нашего города, VIP-сообщество города и известные светские персоны.

В Челябинске прошла бизнес-спартакиада «Делового квартала» 1

Директор «Делового квартала» Татьяна Елизарова и заместитель министра физической культуры, спорта и туризма Челябинской области Виталий Якушев приветствует участников спортивной вечеринки. Чиновник пока не знает, что ему предстоит проиграть в армрестлинге известной челябинской стронгвумен Марине Кигелевой.

А вот, собственно, и сам момент поединка. Марина только готовится положить одной левой министра. Кстати, не всех оппонентов самой сильной женщине Челябинска удалось одолеть - в соперники ей попались и настоящие силачи от бизнеса.

В Челябинске прошла бизнес-спартакиада «Делового квартала» 2

Тем временем в игровом зале начинались командные соревнования. Директор ОАО «Эдельвейс Групп» Евгений Мошков из всех площадок отдал предпочтение волейболу и футболу. Эти виды спорта привлекли и других бизнесменов Челябинска - например, главу «Уральского Научно-Исследовательского и Проектного Института Строительных Материалов»  (УралНИИСтромПроект) Василия Важенина, заместителя директора по работе с корпоративными клиентами Филиала «Челябинский» ОТП-банк Дениса Ефанова и многих других.

В Челябинске прошла бизнес-спартакиада «Делового квартала» 3

Четыре команды сражались за победу и получили кубки «Делового квартала». Силач Эльбрус Нигматуллин, кстати, на мероприятии появился в непривычном для него амплуа - не спортсмена, а бизнесмена. Говорит, что пришел отдыхать, а не работать. Так что трюков от стронгмена в этот раз никто не дождался.

В Челябинске прошла бизнес-спартакиада «Делового квартала» 4

Отличный выход для тех, кто хочет оставаться в форме и не терять драгоценное время - эффективный фитнес всего за 20 минут. Правда, чтобы облачиться в этот костюм со множеством проводков, тоже понадобится опреденное количество усилий.

Одним из первых тренажер опробовал учредитель Stebelskiy Studio Петр Стебельский. Партнерами мероприятия, помимо S&I Fitness с его быстрыми тренажерами, стали Стоматологическая практика и агентство недвижимости «Компаньон».

В Челябинске прошла бизнес-спартакиада «Делового квартала» 5

После показательного выступления по боксу самые выносливые поднялись на четвертный этаж Citrus Fitness, чтобы принять участие в состязаниях на ринге и побить груши. На других площадках в это время проходили занятия по сайклингу (тренировке на велотренажерах), йоге, латине и Jazz.

Хорошую растяжку на занятиях по йоге продемонстрировала директор консалтинговой компании «Лигал Эксперт» Ольга Попова.

В Челябинске прошла бизнес-спартакиада «Делового квартала» 6

В этом зале собрались только дамы. Директор консалтинговой группы «МакГрупп» Юлия Кульчицкая и экс-министр экономического развития Челябинской области, доцент кафедры «Экономика и финансы» Южно-Уральского государственного университета Татьяна Кузнецова решили освоить латину.

В Челябинске прошла бизнес-спартакиада «Делового квартала» 7

 

Подведение итогов игр по футболу - команды «оранжевых» «розовых» сыграли два тайма со счетом 7:2 в пользу последних. Победителям удалось выйти вперед с таким заметным преимуществом только к концу матча, до этого «оранжевые» уступали лишь с минимальным отрывом.

На пьедестале капитаны команд: директор «ДатаКрат» Александр Ефанов и руководитель по развитию корпоративного бизнеса Tele2 в Челябинске Александр Пахоруков. 

В Челябинске прошла бизнес-спартакиада «Делового квартала» 8

Директор ОАО «Металл-База» Андрей Спицын, напротив, предпочел интеллектуальные виды спорта. На бизнес-спартакиаде можно было поиграть в канадский футбол, голландский бильярд, квиксо и кульбит от еще одного партнера праздника, компании «Мастер игры».

В Челябинске прошла бизнес-спартакиада «Делового квартала» 9

Кульминацией фитнес-вечеринки стало награждение бизнес-спортсменов за участие в различных «активностях» и вручение призов за наибольшее количество жетонов в интеллектуальном казино. Победительницей стала специалист по связям с общественностью туристической компании «Дан» Ксения Захарова.

Ну а в самом конце праздника «Деловой квартал» преподнес своим гостям вкусный и совсем не вредный для фигуры фитнес-торт в честь своего 12-летия.

В Челябинске прошла бизнес-спартакиада «Делового квартала» 10

Участники мероприятия остались довольны - в соцсетях они делятся с подписчиками впечатлениями о прошедшей «бизнес-спартакиаде». Петра Стебельского больше всего удивили те самые 20-минутные тренировки в замысловатых костюмах.

«На вчерашнем празднике спорта от «Делового квартала», который проходил в Citrus Fitness, я на собственном опыте убедился, что инновации в спорте это не пустой звук! Надев на себя специальный костюм, принимая удивленные взгляды собравшихся, я почувствовал себя крутым парнем. За каких-то 20 минут меня выжали как чайный пакетик после заварки, крутой парень превратился в хлипкую девчонку, которая спрашивала сколько времени осталось до конца тренировки, и это с гантельками по 3 кг каждая!», - рассказал дизайнер.

А по словам организатора премии «Андрюша» Юлии Жаботинской, бизнес-спартакиада в Citrus Fitness была яркой и насыщенной разными видами спортивных активностей.

«Деловой квартал-Челябинск» вновь удивил интересным мероприятием для своих клиентов. Мастер-класс по латине, за 30 минут из нас сделали почти шоу-балет! Спасибо Татьяна Елизарова и её команде за бодрый спортивный вечер, ждём продолжения», - написала она в своем Facebook .

Фото Евгения Емельдинова, Ивана Карлышева

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.