Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

PRED GROUP построит в Екатеринбурге камерный дом с европейской архитектурой

На фото директор PRED GROUP Геннадий Черных
На фото директор PRED GROUP Геннадий Черных. Иллюстрация: Архив DK.RU

Девелопер PRED GROUP получил разрешение на строительство жилой высотки в Пионерском районе. Владельцам квартир на первом этаже обещают участки земли, всем остальным — окна в коридорах.

PRED GROUP получила разрешение на строительство жилого дома бизнес-класса в Пионерском районе Екатеринбурга. Как сообщили в компании, на ул. Данилы Зверева появится 18-этажное двухсекционное здание. По словам Никиты Демидова, архитектора бюро «Гордеев-Демидов» (автор проекта), в доме запланированы однокомнатные квартиры, «двушки», три варианта трехкомнатных квартир, а также студии и квартиры «1+» с кухней в 25 кв. м. и спальней.

PRED GROUP построит в Екатеринбурге камерный дом с европейской архитектурой 1«При желании квартиры можно перепланировать. Кроме того мы постарались создать гармоничную архитектурную среду вблизи дома. Также спроектировали навес, который связывает дом с остановкой общественного транспорта и защищает от осадков. Есть еще одна особенность: коридоры на всех этажах станут продолжением квартиры – за счет панорамного остекления. Такие приемы в жилом строительстве, как правило, не используются », — рассказал г-н Демидов.

Проект также включает в себя строительство подземного паркинга с лифтами, поднимающими жителей в жилую часть дома.

PRED GROUP построит в Екатеринбурге камерный дом с европейской архитектурой 2

PRED GROUP построит в Екатеринбурге камерный дом с европейской архитектурой 3

Сейчас прорабатывается идея выделить небольшие земельные участки для владельцев квартир на первом этаже, которые выходят во внутренний двор. В помещениях первого этажа, выходящих на улицу, появится коммерческая галерея.

Отметим, что неподалеку работают девелоперы «Атомстройкомплекс» и Общество «Малышева 73», реализующие масштабный проект в районе ул. Ирбитской и Раевского (ЖК бизнес-класса «Авангард»). По словам директора PRED GROUP Геннадия Черных, объекты друг другу не помешают:

PRED GROUP построит в Екатеринбурге камерный дом с европейской архитектурой 4«Еще один достойный проект поднимет престиж района, повысит капитализацию объектов, строящихся рядом. Уверен, что наш проект найдет своего покупателя — у нас камерный дом с интересными планировками, с качественной европейской архитектурой».

 

Дом планируется сдать в 2018 г.

Ранее г-н Черных также анонсировал еще один крупный проект – строительство жилого дома на 52 квартиры в одном из центральных районов Вены (Австрия). Плюс девелопер намерен в 2016 г. начать возведение высотки на ул. Первомайской, проект которой Градсовет принял только с третьего раза, и приступить к редевелопменту территории Уральского приборостроительного завода на набережной Городского пруда. Известно, что здание, стоящее вдоль набережной, станет жилым. Помимо этого в ближайших планах PRED GROUP освоение 30 га в Октябрьском районе Екатеринбурга — на площадке будет построено 250-300 тыс. кв. м жилья.

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.