Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Николай III повысил Екатеринбург до Императорской столицы

Политтехнолог Антон Баков, раздраженный отказом властей Екатеринбурга от переименования улицы Толмачева в Царскую, пролоббировал новый имперский статус для всего города.

Отныне Екатеринбург носит титул императорской столицы, который пролоббировал главный монархист Екатеринбурга Антон Баков. Указ о продвижении столицы Урала по «карьерной лестнице» подписал текущий Карл-Эмих Лейнинген, которого Монархическая партия г-на Бакова провозгласила Николаем III. Поводом для добывания нового статуса для Екатеринбурга послужил отказ властей Екатеринбурга от переименования улицы Толмачева (член большевистской партии, участвовавший в расстреле Николая II и его семьи) в улицу Царскую.
 
«В связи с импотенцией неопределенного круга лиц по переименованию улицы террориста Толмачева в Царскую, вернулся к своей инициативе 12 года. Императорскую столицу исходатайствовал перед Государем. Типа брендинг и нейминг», — написал г-н Баков на своей странице в Facebook.
 
Ответ ждать себя не заставил. В указе, подписанном Николаем III, говорится, что монарх повелевает «присвоить городу Екатеринбургу статус Императорской столицы, как граду Русской Голгофы и возрождения Русского монархизма. Разместить в городе Екатеринбурге Совет министров и Правительствующий Сенат Императорского престола». 
 
Напомним, что делом возвращения династии Романовых к власти в России г-н Баков плотно занимается с 2012 г.  как сообщал DK.RU, тогда он зарегистрировал Монархическую партию в селе Косулино. Также уральский политтехнолог прославился несколько лет назад тем, что основал в Черногории Российскую Империю и выдавал паспорта ее подданных всем желающим.
 
Автор: Николай Ежов.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.