Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

National Geographic Traveler определил лучшие гостиницы Екатеринбурга

Редактор российского издания вместе с сервисом онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru осмотрел достопримечательности уральской столицы и выбрал самый атмосферный и идеальный отели.

Представители гида для путешественников прошли вдоль красной линии города и обнаружили вдоль нее основную массу достопримечательностей. На своей карте издание отметило четыре интересных места неподалеку от улицы Карла Либкнехта. Это:

1. Смотровая площадка в бизнес-центре «Высоцкий» (Малышева, 51)

2. Фотографический музей «Дом Метенкова» (Карла Либкнехта, 36)

3. Храм-на-Крови (Святой квартал, 1)

4. Усадьба Расторгуева-Харитонова (Вознесенская горка)

Кроме того, в Екатеринбурге выбрали лучшие гостиницы в пяти номинациях. Титул «Атмосфера города» присвоили бутик-отелю Чеховъ (8 Марта, 32). Он находится в особняке XIX века, в бывшей усадьбе купца И.М. Беленькова. Соответствует историческому наследию здания и персонал, и интерьер. В числе минусов National Geographic назвал только отсутствие лифта, который пока не построен. Цена номера - от 4 тысяч 410 рублей.

В номинации «Бизнес» лучшим признан  Грин Парк Отель (Народной Воли, 24). Он стал открытием для представителей издания. Отмечено и расположение гостиницы на тихой улице, и наличие в ней всего необходимого для работы - конференц-залов, комнат для переговоров и т.д. Номер здесь можно снять за 3 тысячи 800 рублей.

Звания «Идеальный выбор» удостоился отель Онегин (Розы Люксембург, 49). Резиденты National Geographic обратили внимание на его панорамный ресторан на 15 этаже и уютную атмосферу, которая сохраняется, несмотря на масштаб гостиницы. В отеле есть комнаты Татьяны Лариной, Евгения Онегина и Владимира Ленского. Цена номера начинается от 5,6 тысяч рублей.

В номинации «Семейный отель» победил Атлантик (Щербакова, 2), расположенный вблизи развлекательного центра и аквапарка «Лимпопо». Цена номера – от 4,2 тысяч рублей. Звания «Эконом» удостоился скромный мини-отель Колосок на первом этаже жилого дома по Фурманова, 26. Он расположен неподалеку от основных дорожных развязок, цена номера начинается от 1 тысячи 900 рублей.

Справка ДК:

Oktogo.ru - ведущий российский сервис онлайн-бронирования отелей, на сайте которого представлено более 250 тысяч отелей по всему миру и самое большое количество российских гостиниц - более 5 тысяч. Ежемесячная аудитория сайта - более 1 млн. человек. Клиенты могут оплатить онлайн-бронирование отеля как банковской картой, так и наличными в терминалах и розничных сетях.

National Geographic Traveler - российская версия легендарного издания, которое за 28 лет своего существования завоевало самую широкую читательскую аудиторию среди журналов о путешествиях. NG Traveler - это своего рода пособие для часто путешествующих людей, способное заменить путеводитель.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.