Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

На Ворошиловском мосту в Ростове столкнулись 15 машин

Причиной тому послужили туман и первые заморозки

Утром 17 ноября на Ворошиловском мосту на выезде из города столкнулись несколько машин, сообщает DonDay. За полчаса на мосту случилось три аварии с участием 15 автомобилей, но, по данным, очевидцев, пострадавших нет.

Около восьми утра на мосту столкнулись, по предварительным данным, восемь автомобилей. Позже на большой скорости «Форд Фокус» врезался в минивэн «Хендай Старекс».

Очевидцы сообщают, что это произошло из-за низкого тумана, видимость была очень плохая, кроме того, на асфальте был тонкий слой наледи, которая не видна невооружённым глазом. Также, по словам очевидцев, другие водители вышли из машин перед мостом, чтобы предупредить въезжающих на мост об аварии впереди. Тем не менее, это не помогло - произошла третья авария, «Дэу Нексия» при въезде на мост врезалась в стоявший уже после ДТП «Шевроле».

Из-за аварий образовался огромный затор, от Седова до Максима Горького.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.