Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Квартира в Ростове вошла пятерку самых дорогих в России

Впрочем в Москве самая дорогая квартира стоит на 1,49 млрд. дороже.

Аналитики ЦИАН провели исследование и составили рейтинг двадцати регионов России с самыми высокими ценами в строящихся домах. Ростов занял в данном рейтинге пятую строчку. Самая дорогая квартира расположена в ЖК "Белый Ангел" на Береговой. Квартира, площадью 322 кв. метра обойдется покупателю в 45,16 млн. рублей.

Абсолютным лидером рейтинга стала Москва, где за двухуровневый пентхаус площадью 800 кв. м просят 1,53 млрд рублей. На втором месте Санкт-Петербург, где предлагают пентхаус площадью 600 кв.м всего за 700 млн. рублей. Замыкает тройку лидеров Ялта, где за квартиру в 300 метрах от моря просят 85,3 млн. рублей.

Аналитики отметили общую закономерность: 15 из 20 новостроек, вошедших в рейтинг, находятся в непосредственной близости от водоема. При этом стоит отметить, что в рейтинге ЦИАН по самым дорогим квартирам Ростовской области также большинство квартир расположено в жилых комплексах, расположенных недалеко от Дона.

Также аналитики отмечают, что по цене самого дорогого объекта можно приобрести все остальные лоты из первой двадцатки, и даже еще останется.

Подробнее: http://amurmedia.ru/news/666393/

 
Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.