Подписаться
Курс ЦБ на 16.03
91,87
99,97

Кому достанется подряд на строительство объектов к саммитам?

Кому достанется подряд на строительство объектов к саммитам?
Иллюстрация: Holz House

Организаторы саммитов ШОС и БРИКС приняли небанальное решение: разместить глав государств не в отелях, а в коттеджном поселке.

В 2020 году в Челябинске пройдут саммиты ШОС и БРИКС. Город активно готовят к этим событиям: реконструируют и благоустраивают городские пространства, аэропорт. Строят новые социальные объекты. Предполагается, что жить главы десяти государств будут в коттеджном поселке «Белая дача». Ключевой претендент на создание объекта – компания Holz House (Хольц Хаус), лидер в производстве и строительстве домов, коттеджей, загородных комплексов и гостиниц из клееного бруса собственного производства.

справка

 
Holz House – крупнейший производитель домокомплектов из клееного бруса в России. Более 20 лет успешно работает на отечественном и международном рынках. Заводы компании расположены на трех площадках в Кировской области, они оснащены современным деревообрабатывающим оборудованием марок EWD, Weinig, Hundegger, Krusi, REX.
 

Кому достанется подряд на строительство объектов к саммитам? 1

В качестве сырья для производства клееного бруса Holz House использует только высококачественную древесину сосны и ели, произрастающих на севере Кировской области.

Кому достанется подряд на строительство объектов к саммитам? 2

Компания располагает собственными участками лесозаготовки и современными автоматизированными лесозаготовительными комплексами John Deere и Ponsse. Это позволяет заготавливать более 300 тысяч кубических метров северной древесины в год и обеспечивать бесперебойное выполнение заказов любого объема.

Клееный брус в Holz House изготавливается по передовым австрийским стандартам. Опытные австрийские инженеры и технологи проектировали цеха и разрабатывали производственные процессы. Специалисты НИИ древесины Австрии «Holz Forschung» раз в шесть месяцев проводят технический аудит заводов компании. Качество выпускаемой продукции проверяется и тестируется в собственной лаборатории. Компания сертифицирована по европейским стандартам FSC и EN14080 для деревообрабатывающих производств.

Кому достанется подряд на строительство объектов к саммитам? 3

Кому достанется подряд на строительство объектов к саммитам? 4

Клееный брус производства Holz House – натуральный и экологически чистый материал. Его преимущества: отсутствие деформации, минимальная усадка или полное ее отсутствие, отличная огнестойкость и высокая скорость строительства. Приступать к отделочным работам можно сразу после монтажа стен и несущих конструкций. Материал обладает замечательными эстетическими качествами.

Кому достанется подряд на строительство объектов к саммитам? 5

Кому достанется подряд на строительство объектов к саммитам? 6

Кому достанется подряд на строительство объектов к саммитам? 7

Кому достанется подряд на строительство объектов к саммитам? 8

Кому достанется подряд на строительство объектов к саммитам? 9

Кому достанется подряд на строительство объектов к саммитам? 10

Кому достанется подряд на строительство объектов к саммитам? 11

Компания Holz House успешно реализовала ряд масштабных проектов: загородный пятизвездочный гостиничный комплекс «Les Art Resort» (площадь застройки более 5000 кв.м.), спа-центр «AQUALIS» (стрелковый комплекс «Лисья нора»), корпоративные загородные коттеджные клубы для приема VIP-персон «Austria» (площадь застройки более 1500 м.). Ведется строительство парка в зоне отдыха «Рублёвские парки», сельского поселения Барвихинское. Суммарная площадь благоустраиваемых территорий составит более 400 гектаров.

Клееный брус Holz House – это идеальный строительный материал, который позволяет возводить дома премиального качества круглый год!

справка

 
Holz House – одно из немногих предприятий отрасли, активно работающих на экспорт. Продукция компании востребована и поставляется по всему миру. В числе стран – импортеров: Италия, Германия, Австрия, Китай, Южная Корея, Турция, страны Евросоюза и Ближнего востока. Представительства компании есть в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Кирове, Нижнем Новгороде, а также представительские офисы в Алматы, Сеуле, Стамбуле и Шанхае. Кроме прямых представительств работает широкая дилерская сеть во всех крупнейших городах РФ.
 

Кому достанется подряд на строительство объектов к саммитам? 12

Представительство в Екатеринбурге:

ул. Сакко и Ванцетти, д. 99 (клубный дом "Тихвин")

+7 800 333-47-43

+7 343 379-05-06

+7 912 206-60-90

Самое читаемое
  • Ежедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивовЕжедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивов
  • Опубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской областиОпубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской области
  • «Его цель — изнасиловать компанию. Его изобретательность близка к изуверству»«Его цель — изнасиловать компанию. Его изобретательность близка к изуверству»
  • На Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явкеНа Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явке
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.