Подписаться
Курс ЦБ на 16.03
91,87
99,97

Кому достанется подряд на строительство объектов к саммитам?

Кому достанется подряд на строительство объектов к саммитам?
Иллюстрация: Holz House

Организаторы саммитов ШОС и БРИКС приняли небанальное решение: разместить глав государств не в отелях, а в коттеджном поселке.

В 2020 году в Челябинске пройдут саммиты ШОС и БРИКС. Город активно готовят к этим событиям: реконструируют и благоустраивают городские пространства, аэропорт. Строят новые социальные объекты. Предполагается, что жить главы десяти государств будут в коттеджном поселке «Белая дача». Ключевой претендент на создание объекта – компания Holz House (Хольц Хаус), лидер в производстве и строительстве домов, коттеджей, загородных комплексов и гостиниц из клееного бруса собственного производства.

справка

 
Holz House – крупнейший производитель домокомплектов из клееного бруса в России. Более 20 лет успешно работает на отечественном и международном рынках. Заводы компании расположены на трех площадках в Кировской области, они оснащены современным деревообрабатывающим оборудованием марок EWD, Weinig, Hundegger, Krusi, REX.
 

Кому достанется подряд на строительство объектов к саммитам? 1

В качестве сырья для производства клееного бруса Holz House использует только высококачественную древесину сосны и ели, произрастающих на севере Кировской области.

Кому достанется подряд на строительство объектов к саммитам? 2

Компания располагает собственными участками лесозаготовки и современными автоматизированными лесозаготовительными комплексами John Deere и Ponsse. Это позволяет заготавливать более 300 тысяч кубических метров северной древесины в год и обеспечивать бесперебойное выполнение заказов любого объема.

Клееный брус в Holz House изготавливается по передовым австрийским стандартам. Опытные австрийские инженеры и технологи проектировали цеха и разрабатывали производственные процессы. Специалисты НИИ древесины Австрии «Holz Forschung» раз в шесть месяцев проводят технический аудит заводов компании. Качество выпускаемой продукции проверяется и тестируется в собственной лаборатории. Компания сертифицирована по европейским стандартам FSC и EN14080 для деревообрабатывающих производств.

Кому достанется подряд на строительство объектов к саммитам? 3

Кому достанется подряд на строительство объектов к саммитам? 4

Клееный брус производства Holz House – натуральный и экологически чистый материал. Его преимущества: отсутствие деформации, минимальная усадка или полное ее отсутствие, отличная огнестойкость и высокая скорость строительства. Приступать к отделочным работам можно сразу после монтажа стен и несущих конструкций. Материал обладает замечательными эстетическими качествами.

Кому достанется подряд на строительство объектов к саммитам? 5

Кому достанется подряд на строительство объектов к саммитам? 6

Кому достанется подряд на строительство объектов к саммитам? 7

Кому достанется подряд на строительство объектов к саммитам? 8

Кому достанется подряд на строительство объектов к саммитам? 9

Кому достанется подряд на строительство объектов к саммитам? 10

Кому достанется подряд на строительство объектов к саммитам? 11

Компания Holz House успешно реализовала ряд масштабных проектов: загородный пятизвездочный гостиничный комплекс «Les Art Resort» (площадь застройки более 5000 кв.м.), спа-центр «AQUALIS» (стрелковый комплекс «Лисья нора»), корпоративные загородные коттеджные клубы для приема VIP-персон «Austria» (площадь застройки более 1500 м.). Ведется строительство парка в зоне отдыха «Рублёвские парки», сельского поселения Барвихинское. Суммарная площадь благоустраиваемых территорий составит более 400 гектаров.

Клееный брус Holz House – это идеальный строительный материал, который позволяет возводить дома премиального качества круглый год!

справка

 
Holz House – одно из немногих предприятий отрасли, активно работающих на экспорт. Продукция компании востребована и поставляется по всему миру. В числе стран – импортеров: Италия, Германия, Австрия, Китай, Южная Корея, Турция, страны Евросоюза и Ближнего востока. Представительства компании есть в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Кирове, Нижнем Новгороде, а также представительские офисы в Алматы, Сеуле, Стамбуле и Шанхае. Кроме прямых представительств работает широкая дилерская сеть во всех крупнейших городах РФ.
 

Кому достанется подряд на строительство объектов к саммитам? 12

Представительство в Екатеринбурге:

ул. Сакко и Ванцетти, д. 99 (клубный дом "Тихвин")

+7 800 333-47-43

+7 343 379-05-06

+7 912 206-60-90

Самое читаемое
  • Ежедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивовЕжедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивов
  • Опубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской областиОпубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской области
  • На Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явкеНа Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явке
  • Явка — 50%+, зеленка и досмотры: как проходят выборы президента в Екатеринбурге?Явка — 50%+, зеленка и досмотры: как проходят выборы президента в Екатеринбурге?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.