Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Какие авиарейсы откроются из Ростова в 2018 году

"Деловой квартал" собрал всю доступную информацию по новым авиарейсам из аэропорта "Платов" в 2018 году.

Международный аэропорт "Платов" работает уже почти месяц. "Деловой квартал" собрал всю доступную информацию о том, какие рейсы планируются открыть из аэропорта в 2018 году.

Так, на заседании областного совета по инвестициям министр транспорта Ростовской области Андрей Иванов сообщил, что авиакомпания "Азимут" в 2018 году планирует открыть из Ростова рейсы в следующие города: Уфа, Нижний Новгород, Симферополь, Казань, Грозный, Минеральные Воды. А также компания планирует летать и в ближнее зарубежье, в частности в Ереван и Бишкек. 

При этом рейс авиакомпании "Азимут" в Уфу уже заявлен в расписании "Платова". Открытие рейса должно состояться 2 апреля. Планируется, что авиакомпания будет летать в столицу Башкирии три раза в неделю: понедельник, среду и пятницу.

С 3 февраля авиакомпания "Ямал" запускает из Ростова рейсы в Минеральные Воды и Челябинск. Планируется, что рейсы будут совершаться два раза в неделю: во вторник и субботу.

Авиакомпании "Уральские авиалинии" в 2018 году планирует добавить из Ростова рейсы в Тель-Авив (с 28 марта по средам) и в итальянскую Болонью (со 2 апреля по субботам).

Также в апреле белорусская компания "Белавиа" планирует начать полеты в Минск. Согласно расписанию аэропорта "Платов", рейсы будут совершаться четыре раза в неделю (вторник, четверг, суббота и воскресенье) с 28 апреля.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.