Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Как будут выбирать «Человека года — 2017». Список экспертов и номинаций

Как будут выбирать «Человека года — 2017». Список экспертов и номинаций
Автор фото: Игорь Черепанов. Иллюстрация: DK.RU

«Деловой квартал» определился с экспертами, которые выберут лучших предпринимателей 2017 г. Имена членов Экспертного совета, новые номинации и дата церемонии — на DK.RU.

Премия «Человек года» учреждена изданием «Деловой квартал» в 2010 г. и будет вручена уже в восьмой раз. На сегодня это одна из самых престижных региональных бизнес-премий России и единственная — в Екатеринбурге и Свердловской области, где победителей определяет бизнес-сообщество.

Главный принцип премии, которого неизменно придерживается «Деловой квартал», — объективный выбор победителей: победа на коммерческой основе не допускается.

Этой премией мы награждаем самых прогрессивных людей Екатеринбурга и Свердловской области, отметившихся особенными успехами в бизнесе; тех, кто предчувствует движение рынка, предвидит тренды и использует самые новые методики и технологии в своем деле. Это могут быть руководители не самых больших проектов и компаний, но самые эффективные, продвинутые и признанные на рынке и в бизнес-сообществе люди.

Как будут выбирать «Человека года — 2017». Список экспертов и номинаций 1

В начале августа стали известны имена участников Экспертного совета премии-2017. В его состав традиционно вошли представители бизнеса, отраслевых объединений и власти. Экспертный совет отвечает за самое важное — на первом этапе он предлагает, выдвигает и утверждает претендентов на премию (составляет лонг-лист), затем вместе с бизнес-сообществом участвует в отборе номинантов (шорт-лист). Сейчас, когда состав экспертного совета утвержден (подробнее в блоке «Экспертный совет премии»), стартует этап отбора кандидатов в номинанты премии «Человек года».

Торжественная церемония вручения премии состоится 23 ноября 2017 г. в Театре юного зрителя. Ожидается, что в ней примет участие не менее пяти сотен гостей. Отметим, что все эти гости — известные жители города и области: успешные предприниматели, представители культуры, политики, чиновники и общественные деятели — иными словами, люди, которые определяют не только повестку, но и экономический вектор развития области. Вручение премии «Человек года» — это не только возможность узнать имена лучших в отраслях, но и обзавестись полезными контактами да и просто — пообщаться с людьми, которые в обычное время в силу занятости бывают недоступны. Так что стоит внести эту дату в свое расписание.

В третий раз партнером премии стал Ювелирный дом MOISEIKIN. Все лауреаты получат фирменные статуэтки «Человек года», выполненные мастерами этого известного ювелирного бренда. Премия проводится при поддержке Правительства Свердловской области и Администрации Екатеринбурга. Оператор премии журнал «Бизнес и жизнь».

Как будут выбирать «Человека года — 2017». Список экспертов и номинаций 2

 

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.