Подписаться
Курс ЦБ на 16.04
93,58
99,79

Итоги недели: Крупного ростовского бизнесмена задержали в Москве

В Ростовской области созданы еще две территории опережающего развития Председатель правительства России Дмитрий Медведев подписал постановление о создании в Ростовской области двух территорий

В Ростовской области созданы еще две территории опережающего развития

Председатель правительства России Дмитрий Медведев подписал постановление о создании в Ростовской области двух территорий опережающего социально-экономического развития – в  Звереве и Донецке.

Бывший начальник УФНС Ростовской области был арестован в Москве

Басманный районный суд Москвы вынес постановление об аресте до 15 мая руководителя управления Федеральной налоговой службы (УФНС) по Нижегородской области Владимира Шелепова. Ранее Шелепов два года руковдоил ростовским УФНС.

Правительство Ростовской области объявило конкурс на автобусы большой вместимости в Платов

Министерство транспорта Ростовской области объявило о конкурсе на право осуществления перевозок между международным аэропортом "Платов" и Ростовом. Также в  рамках конкурса разыгрывается маршрут, который будет связывать аэропорт с Новочеркасском. Соответствующая информация размещена на сайте министерства транспорта региона.

Ростов во время ЧМ-2018 могут посетить 5 глав иностранных государств

Во время проведения в Ростове Чемпионата мира - 2018 Ростовскую область могут посетить 5 руководителей государств, матчи сборных которых пройдут на "Ростов - Арене".

Жители Ростова выбрали объекты для благоустройства на 2018 год

В администрации Ростова подвели итоги рейтингового голосования по выбору общественных мест, которые буду благоустроены в текущем году, сообщает пресс-служба областной администрации.

Победителем в Ростове стал Парк им.А.Собино, за который было отдано 136 889 голосов. Помимо парка в Железнодорожном рай оне в программу благоустройства этого года войдут сквер «Северный» (131 678 голосов) и парк «Осенний» (126 736 голосов).

В основном активе владельца недостроенного отеля Sheraton в Ростове возникли проблемы

Самарский «АктивКапитал Банк» ввел ограничения на выдачу вкладов и начал формировать картотеку непроведенных платежей из-за дефицита ликвидности. Владелец данного банка Григорий Оганеся является также владельцем недостроенного отеля Sheraton в центре Ростова.

Иван Саввиди вошел в список долларовых миллиардеров

Российский предприниматель Иван Саввиди пополнил список долларовых миллиардеров, сообщает Bloomberg. По данным издания войти в список долларовых миллиардеров Ивану Саввиди позволила продажа "Донского табака" японской Japan Tobacco.

Издание отмечает, что в третьем квартале 2018 года состояние Ивана Саввиди будет составлять 1,7 млрд. долларов США.

Ростовского бизнесмена Вадима Варшавского задержали в Москве

Бывший депутат Государственной думы, известный бизнесмен Вадим Варшавский был задержан в Москве, сообщают РИА "Новости" со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк. Его подозревают в хищении 2,5 млрд рублей из банка "Петрокоммерц".

Недвижимость, бизнес или банк? Куда ростовчанам стоит вкладывать деньги в 2018 году

Представьте, что у вас есть от 500 тысяч до 3 млн рублей. Куда бы их вложить так, чтобы они начали «работать»? Казалось бы, вариантов столько, что глаза разбегаются. Но все ли они хороши в этом году?

Чемпионат мира может парализовать работу бизнеса в Ростове

Бизнес волнует, что ограничения на передвижения большегрузного транспорта могут парлизовать работу ряда предприятий в промзоне "Заречная".

Глава администрации Шахт подал в отставку

Официальной версией ухода главы администрации третьего по величине города Ростовской области стало состояние здоровья. Но поговаривают, что виной всему прошедшие выборы, которые в Шахтах "провалили".

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • У осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four SeasonsУ осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four Seasons
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • 40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.