Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

«Иннопром-2012» пройдет с 12 по 15 июля

Организаторы международной выставки инноваций «Иннопром» определились с датой проведения мероприятия в этом году. Выставка пройдет с 12 по 15 июля.

 

Как рассказала DK.ru в екатеринбургской мэрии, предполагается, что в этом году «Иннопром» будет проходить с 12 по 15 июля. При этом ожидается, что 14 (суббота) и 15 (воскресенье) июля станут днями открытых дверей, когда выставку смогут посетить все желающие. 
 
Кроме того, один из дней выставки посветят подготовке уральской столицы к проведению «ЭКСПО-2020». И хотя окончательного решения еще не принято, наиболее вероятно, что днем Екатеринбурга станет суббота.
 
В течение ближайшей недели будет создана рабочая группа по подготовке к предстоящей выставке, также будет разработана концепция проведения мероприятия.
 
Отметим, что на сегодняшний день свое участие в «Иннопроме» уже подтвердили около 80 компаний, как российских, так и зарубежных - из Турции, Дании, Чехии, Белоруссии, Германии, Швеции и других государств. Организаторы ожидают, что выставка и форум этого года соберут, по меньшей мере, 400 участников со всего мира, причем многие экспоненты уже заявили о желании существенно расширить площадь своих стендов по сравнению с прошлогодней выставкой.
 
Справка ДК:
 
«Иннопром» — уральская международная выставка и форум промышленности и инноваций в России. Проводится в Екатеринбурге в июле с 2010 года. Выставка включает в себя экспозиции различных компаний, представляющих свои инновационные разработки и проекты. Кроме экспозиции в крытых павильонах, организуется также экспозиция на открытых площадках — там демонстрируются масштабные экспонаты (техника, машины и другое). Форум проходит в виде пленарных заседаний, круглых столов, деловых встреч и переговоров, дискуссий, презентационных сессий, мастер-классов, в которых принимают участие бизнесмены, эксперты, ученые и политические деятели.
 

 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.