Подписаться
Курс ЦБ на 17.04
94,07
99,93

Еще больше вафель. В Екатеринурге откроется несколько точек популярной кофейни

Кофейня Engels закрылась в БЦ «Гринпарк», однако в планах основателя проекта открыть три новых точки до конца 2017 г. Первая из них начнет работать уже в сентябре.

В Екатеринбурге закрылась кофейня Engels в БЦ «Гринпарк» на углу Розы Люксембург и Энгельса. Основатель проекта Валентин Кузякин рассказал, что с бизнес-центром закончился договор аренды, а владельцы помещения решили открыть собственное заведение. Теперь в Екатеринбурге продолжит работать только одна точка Engels на ул. Хохрякова, но это ненадолго. Валентин Кузякин рассказал:
 
«Уже на сентябрь намечено открытие Engels  в ТЦ «Мега». Это будет 30 сентября, когда будет официально открыта новая зона фуд-корта. Также у нас запланировано открытие еще двух кофеен Engels, но пока не буду раскрывать подробности, поскольку нахожусь в стадии переговоров, не хотелось бы сглазить».
 
Валентин Кузякин также добавил, что рассматривает открытие новых точек кофейни как в зоне фуд-корта, так и в отдельных помещениях. 
 
Ранее DK.RU рассказывал, что в июле 2017 г. г-н Кузякин совместно с партнерами открыл ресторан с морепродуктами «Гады», который расположился на месте паба «Старый Дублин».
Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.