Подписаться
Курс ЦБ на 16.03
91,87
99,97

Екатеринбург отметит 23 февраля в новом формате

Екатеринбург отметит 23 февраля в новом формате
Иллюстрация: Show Girls

Что такое праздник для настоящих мужчин? Это вкусная еда, красивые девушки, зажигательные танцы, приятная компания. Так почему же 23 февраля принято отмечать по-иному? Мы протестуем!

22-24 февраля в екатеринбургском кабаре Show Girls – специальная программа ко Дню защитника Отечества! Камуфлированный антураж, девочки в пилотках, очаровательные куплетистки-баянистки, стилизованный к празднику зал – такого вы точно больше нигде не встретите. Такая атмосфера разгоняет кровь и помогает радоваться жизни здесь и сейчас.

Что для вас армия? Кирзовые сапоги, гречневая каша, вылазки в лес, надежные друзья рядом? В Show Girls вам удастся окунуться в приятную армейскую атмосферу без муштры и приказов, зато с красивыми девушками и ощущением молодости и бесшабашности, дружеского плеча и смелых приключений. Армия – это весело, если это кабаре Show Girls.

Приходите с однополчанами, с одногруппниками, с друзьями, в одиночку. Всем отслужившим – приятный бонус.

Екатеринбург отметит 23 февраля в новом формате 1

CABARET Show Girls

Екатеринбург, Малышева, 74

Бронь столов: +7 343 319 46 56

showgirlsclub.com

Самое читаемое
  • Ежедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивовЕжедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивов
  • Опубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской областиОпубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской области
  • На Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явкеНа Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явке
  • Явка — 50%+, зеленка и досмотры: как проходят выборы президента в Екатеринбурге?Явка — 50%+, зеленка и досмотры: как проходят выборы президента в Екатеринбурге?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.