Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

«Деловой квартал» начал сбор заявок от компаний, претендующих на премию «Человек года»

«Деловой квартал» начал сбор заявок от компаний, претендующих на премию «Человек года»
Иллюстрация: архив DK.RU

В этом году с помощью самовыдвижения формируются три номинации премии. Успевайте поучаствовать и заявить о своем бизнесе! Условия и сроки — на DK.RU.

В этом ноябре в девятый раз пройдет церемония вручения премии «Человек года», на которой будут награждены лучшие представители екатеринбургского бизнес-сообщества. И в трех номинациях премии предусмотрено самовыдвижение. «Деловой квартал» объявляет о начале сбора заявок от претендентов на победу в номинациях «Малый бизнес» и «Социальный бизнес», партнером которой выступает «Ситибанк». Сбор заявок завершится 30 сентября, участие в премии бесплатное. 

Условия выдвижения

Номинация «Социальный бизнес»

Социальный бизнес отличается тремя важными свойствами:

  • Он создан специально для решения социальной проблемы или уменьшения ее остроты;
  • Он предлагает качественно новый продукт/услугу или качественно новую модель его предоставления;
  • Его деятельность экономически устойчива, то есть большая часть дохода поступает за счет продажи товаров или услуг, а не грантов, пожертвований и прочих донорских средств.

 

В прошлом году статуэтка в этой номинации была присуждена собственнику, управляющему партнеру Парка научных развлечений NEWTON Илье Васкецову. В разные годы лауреатами номинации становились: Евгений Крупин, директор НПП «Детская восстановительная медицина» (занимается разработкой и производством технических средств реабилитации для детей-инвалидов), Виктория Земляная, заведующая «Звездочка Беби Клуб» (мягкая адаптация ребенка к посещению детсада); Елена Аронскинд, генеральный директор медицинского центра «Здоровое детство» (оказывает медицинскую помощь детям-инвалидам);  директор компании «Детское бюро путешествий» Наталья Ларионова, чей тематический Парк сказов под Арамилью быстро стал визитной карточкой свердловского туризма.

Номинация «Малый бизнес»

Оцениваются: оригинальность (уникальность) идеи, результат деятельности компании в отчетный период, репутация в профессиональной среде.

Условия: численность персонала организации — менее 100 сотрудников. Годовой оборот — до 300 млн руб.

В прошлом году победителем в этой номинации стал Сергей Кислицын, генеральный директор компании «Аверс-СК». А годом ранее обладателем статуэтки стал Андрей Фролов за реализацию проекта «Огонь-пляж».

Для выдвижения вам необходимо:

1. Записать короткую видеопрезентацию с рассказом о своем бизнесе. Требования к видео: Формат — 720p и выше. Хронометраж: минимум 1 минута, максимум – 2 минуты. Список разрешенных форматов и кодеков: MOV, MPEG4, MP4, AVI, WMV, MPEGPS, FLV, 3GP, WebM, DNxHR, ProRes, CineForm, HEVC (H.265).

2. Заполнить анкету

Подать заявку в номинации «Социальный бизнес» >>>

Подать заявку в номинации «Малый бизнес» >>>

Отметим, что это — не все номинации, в которых претенденты могут сами выдвинуть свою кандидатуру. Ранее мы писали, что в этом году совместно с СРО «Уральское объединение строителей» была учреждена новая номинация — «Строитель года. Подрядные организации». Она также формируется с помощью самовыдвижения. 

Премия «Человек года» учреждена изданием «Деловой квартал» в 2010 г. Это одна из самых престижных региональных бизнес-премий России и единственная — в Екатеринбурге и Свердловской области, где победителей определяет бизнес-сообщество. Главный принцип премии, которого неизменно придерживается «Деловой квартал», — объективный выбор победителей: победа на коммерческой основе не допускается. 

Торжественная церемония вручения премии «Человек года» состоится 22 ноября в Театре Юного Зрителя. На мероприятии ожидается свыше пятисот гостей, вход – по пригласительным билетам. Вручение премии «Человек года» — это не только возможность узнать имена лучших в отраслях, но и обзавестись полезными контактами, да и просто — пообщаться с людьми, которые в обычное время в силу занятости бывают недоступны. Так что стоит внести эту дату в свое расписание.

Традиционно партнером премии стал Ювелирный дом MOISEIKIN. Все лауреаты получат фирменные статуэтки «Человек года», выполненные мастерами этого известного ювелирного бренда. Премия проводится при поддержке правительства Свердловской области и Администрации Екатеринбурга. 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.