Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

«Деловой квартал» подготовит декларацию «ИННОПРОМа»

Журнал «Деловой квартал-Екатеринбург» стал официальным партнером деловой программы выставки и форума «ИННОПРОМ-2012». По ее итогам редакция подготовит декларацию «ИННОПРОМа».

Напомним, вице-премьер РФ Аркадий Дворкович на заседании федерального оргкомитета выставки предложил составить сводный документ, в котором будут зафиксированы основные выводы круглых столов, совещаний, конференций и встреч мероприятия по важнейшим для промышленных предприятий темам. Предполагается, что в дальнейшем на основе декларации «ИННОПРОМа» будут сформированы рекомендации правительству области, а ее главные выводы представят на заседание Открытого Правительства РФ.

Как пояснил председатель регионального оргкомитета «ИННОПРОМ 2012» Алексей Багаряков, форум должен быть максимально полезным для российского бизнес-сообщества: «Слишком много мероприятий у нас проходят по формуле «посидели, поговорили и забыли». Декларация позволит зафиксировать замечания и рекомендации предпринимателей в одном документе. Губернатор представит ее основные выводы на заседании облправительства, и министрам будет сложно их игнорировать». По словам президента ГК Formika Максима Зверкова, декларация также станет формой обратной связи организаторов и участников «ИННОПРОМа» - чтобы корректировать повестку выставки в следующие годы.

«ИННОПРОМ-2012» пройдет в Екатеринбурге с 12-15 июля. По планам, мероприятие посетит российский премьер Дмитрий Медведев, Аркадий Дворкович, председатель Совфеда РФ Валентина Матвиенко и др.

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.