"Деловой квартал" 28 ноября назовет "Человека года"

"Деловой квартал" 28 ноября в очередной раз определит "Человека года" среди нижегородцев, внесших значительный вклад в бизнес, политику, культуру и спорт региона в течение делового сезона.

"Деловой квартал" спросил нижегородских бизнесменов, кто, по их мнению, достоин этого звания.

Генеральный директор Центра современной медицины «Онли Клиник» Алексей Шемелин:

Я думаю, что человеком года можно назвать каждого, кто помимо заработанного серебра видит людей и не остается равнодушным к их проблемам. Того, кто в этом году много работал, был верным другом, занимался воспитанием своих детей, баловал близких, помогал тем, кому нужна была помощь. Того, кто за год принес в этот мир хоть немного добра и света, улыбок и надежды. Я уверен, что на Нижегородской земле таких людей много, и это здорово.

 

Управляющий ККО «Нижний Новгород» банка «Западный» Глеб Баранов:

Для меня «Человек года» — это человек, который вносит большой вклад в развитие не только своего бизнеса, но и города в целом. В современном мире необходимо принимать решения быстро, быть генератором свежих и творческих идей для создания хороших условий для жизни. Если ты смог добиться этого, не забывай о других. Появилась возможность помочь в чем‑то другому? Сделай это, но не ради признания, а от души.

Директор «Энвижн‑Волга» (филиал «Энвижн Групп» в Нижнем Новгороде») Михаил Кузнецов:

Прежде всего это профессионал, который доводит до конца все, за что берется. Талантливый руководитель, уверенно ведущий команду к заданному результату. Его цель является социально значимой: отвечает интересам множества людей, способствует развитию определенной отрасли или сферы деятельности. И, конечно, это человек, который активно использует инновации и подает пример окружающим.

 

Директор Нижегородской региональной благотворительной общественной организации «Забота» Наталья Симонова:

Важно, чтобы то, что делает человек года, изменяло жизнь людей к лучшему, чтобы его достижения влияли и доминировали в общем позитивном результате в сфере его профессиональной деятельности. Те дела, которыми он может гордиться, должны быть значимыми и признаны людьми, в интересах которых он работал. Особенно ценно, если человек взял на себя ответственность сделать что‑то впервые, и это стало достоянием общества.

Директор мебельного салона «Юнион» Виктор Улитин:

Этот год был непростой. Было немало сюрпризов в политической и финансовой жизни региона. Поэтому, подводя итоги, хочется отметить тех людей, которые приняли его с достоинством. Человеком года хотелось бы видеть того, кто спокойно, с позитивным настроением встретил все эти перемены. Поэтому я за людей творческих, позитивных, активных, и за тех, на кого можно ровняться, брать пример и радоваться тому, что они рядом с нами.

 

Подготовила Наталья Баклашова

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.