Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Дела семейные: ТОП-10 автомобилей для тех, у кого есть дети, теща и дача

Дела семейные: ТОП-10 автомобилей для тех, у кого есть дети, теща и дача
Иллюстрация: http://www.motortrend.com

Семейный автомобиль должен обладать как минимум двумя характеристиками: вместимость и безопасность. Если при этом он редко ломается и имеет высокую проходимость — это несомненный повод для покупки.

Все автомобили мира можно классифицировать не только по наименованию производителя, году выпуска, форме кузова или типу коробки передач. Машины легко делятся на практичные и не очень. Семейному человеку с детьми, домашними животными и дачей стоит иметь именно практичный вариант: чтобы все и всё без труда влезло в салон и багажник. Автомобильный портал составил рейтинг из десятка лучших семейных автомобилей.

10. Toyota Sienna

Дела семейные: ТОП-10 автомобилей для тех, у кого есть дети, теща и дача 1

Высокое качество и надежность минивэна Toyota Sienna делают его достойным выбором для семьи из нескольких человек. К сожалению, автомобиль не может похвастаться доступной ценой на первичном рынке, а также страдает от нехватки современной электроники. 

9. Kia Sedona

Дела семейные: ТОП-10 автомобилей для тех, у кого есть дети, теща и дача 2

Если хочется взять в качестве автомобиля для всей семьи минивэн, то стоит обратить свое внимание на вот этот образец. Превосходная шумоизоляция, высокий комфорт, неплохая экономичность.

8. Chevrolet Tahoe

Дела семейные: ТОП-10 автомобилей для тех, у кого есть дети, теща и дача 3

Отличный внедорожник с тремя рядами сидений. Поместиться в таком гиганте может до девяти человек. Прекрасный выбор для самой требовательной и большой семьи. Единственный минус большая цена. 

7. Honda Pilot

Дела семейные: ТОП-10 автомобилей для тех, у кого есть дети, теща и дача 4

Один из лучших среднеразмерных внедорожников последних лет. Может похвастаться отличным салоном с просторным интерьером, а также отличным сочетанием цена-качество.

6. Nissan Pathfinder

Дела семейные: ТОП-10 автомобилей для тех, у кого есть дети, теща и дача 5

Последнее обновление принесло Nissan Pathfinder улучшенный салон, повышенный комфорт, увеличенную вместительность. Интерьер автомобиля стал на порядок удобнее. В уходящем году машина была названа «лучшим семейным авто» сразу несколькими престижными изданиями. 

5. Toyota Highlander

Дела семейные: ТОП-10 автомобилей для тех, у кого есть дети, теща и дача 6

Мощный и практичный внедорожник, во всяком случае, в контексте семейного автомобиля. На таком можно без проблем гонять по городу, а при необходимости рвануть в лес за грибами, на рыбалку, дачу — куда угодно, машина справится с любой задачей. В США сегодня является одним из самых популярных «семейных внедорожников».

4. Honda HR-V

Дела семейные: ТОП-10 автомобилей для тех, у кого есть дети, теща и дача 7

Самый доступный кроссовер среди перечисленных в этой сборке. В этом автомобиле Honda готова побаловать широким выбором доступной комплектации автомобиля, которая раскачивает его стоимость от 20 до 27 тысяч долларов. 

3. Subaru Outback

Дела семейные: ТОП-10 автомобилей для тех, у кого есть дети, теща и дача 8

Еще один кроссовер с неплохим функционалом и порядочными ездовыми характеристиками. Объединяет в себе практичность, простоту управления и отличную проходимость, в том числе в условиях бездорожья. 

2. Honda CR-V

Дела семейные: ТОП-10 автомобилей для тех, у кого есть дети, теща и дача 9

Кроссовер пятого поколения, вышедший на рынок в конце прошлого года. Ездит на 1.5-литровом V4 турбодвигателе. Последнее поколение принесло обновленный салон, который стал немного просторнее, а также улучшенный функционал. 

1. Kia Sportage

Дела семейные: ТОП-10 автомобилей для тех, у кого есть дети, теща и дача 10

Прекрасный кроссовер с 2.4-литровым V4 двигателем. В первую очередь специалисты хвалят комфорт автомобиля, его отзывчивость и простоту управления. Для покупки пока доступна только модель с задним приводом. 

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.