Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Чиновницу Ольгу Глацких заменит преподаватель из УрФУ

По официальным данным, в отношении чиновницы, уверенной, что «государство вам ничего не должно», ведется служебная проверка. Но заместителя для нее уже нашли.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев назначил заместителя директора департамента молодежной политики региона. Им стал советник при ректорате УрФУ Олег Гущин. Во время отсутствия руководителя департамента Ольги Глацких он будет исполнять ее обязанности.

Олег Гущин — специалист, хорошо знакомый с молодежной политикой Свердловской области, он работает в этой сфере с 1999 г. В качестве доцента кафедры организации работы с молодежью Уральского федерального университета читает курс «Государственная молодежная политика Российской Федерации, — пишет Е1 со ссылкой на департамент информполитики губернатора Свердловской области. 

Согласно биографической справке, размещенной на сайте УрФУ, Олег Гущин окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ в 1996 г. А затем там же получил специальность «Юрист». Четыре года назад он окончил магистратуру УрФУ по специальности «Социальное управление». Сейчас Олег Гущин преподает в вузе, является проректором по социальной и воспитательной работе в УрФУ.

Напомним, Ольгу Глацких отстранили от работы на время служебной проверки, которая, согласно официальной информации, длится до сих пор. Также известно, что после совещания в Кировграде, на котором глава департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких и высказала свое мнение о демографической политике и отношении государства к молодежным инициативам емкой фразой «Государство не просило вас рожать», она отправилась в отпуск.

В СМИ высказываются разные предположения относительно ее дальнейшей судьбы. Кто-то говорит о том, что в ближайшее время ее уволят, кто-то — о том, что ее переведут работать в другое министерство. 

 
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.