Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Бывший глава администрации Ростова Сергей Горбань стал помощником депутата Госдумы

Первый глава администрации Ростова трудится в Государственной думе на общественных началах.

Бывший глава администрации Ростова Сергей Горбань на общественных началах помогает депутату Государственной Думы Евгению Москвичеву. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Госдумы по транспорту и строительству, которую, собственно, и возглавляет Москвичев.

Сергей Горбань является помощником главы комитета Евгения Москвичёва. Он помогает ему в работе с законопроектами, а также в других делах, связанных с депутатской деятельностью, - сообщили в комитете 

Напомним, что Сергей Горбань появился в Ростовской области вместе с губернатором Василием Голубевым. С 2010 по 2014 гг.  работал в должности первого заместителя губернатора Ростовской области Василия Голубева. В конце 2014 г. был назначен на должность главы администрации Ростова-на-Дону. Контракт с Горбанем был заключен на 2 года.

Осенью 2016 г. стало известно, что Сергей Горбань не собирается подавать заявку на продление контракта. После чего Горбань ушел в отпуск и в Ростове больше не появлялся.

Евгений Москвичев для Ростовской области также не чужой человек. С 2011 по 2016 гг. он представлял в нижней палате интересы Ростовской области. При этом не раз отмечалось, что Москвичев, в частности, помог организовать в Ростове замену трамвайного парка, поучаствовав в переговорах с "Трансмашхолдингом".

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.