Подписаться
Курс ЦБ на 16.03
91,87
99,97

Беспрецедентная бизнес-награда. В Екатеринбурге вручат HR-Оскар

Беспрецедентная бизнес-награда. В Екатеринбурге вручат HR-Оскар
Иллюстрация: youtube.com

Наградят 4-х лучших. Кто они? Сообщество работодателей под конец года отмечает HR-экспертов Екатеринбурга, кто проявил не только профессионализм, но и готовность делиться опытом с коллегами.

12 декабря 2018 года в Екатеринбурге на площадке МВЦ ЭКСПО состоится вручение уникальной для уральского делового сообщества награды - общественной Премии HR-Экспертиза.  Эта премия была учреждена Клубом работодателей HR-mnenie в 2015 году, и с тех пор ежегодно вручается как оценка вклада в развитие профессионального HR-сообщества.

Само награждение традиционно является финалом большой профессиональной конференции, которые два раза в год проводит Клуб HR-mnenie. В этот раз сообщество собирается на конференцию обсудить тему «Управление карьерой и развитием сотрудников»

Как отмечают организаторы, важным свойством Премии является именно, что во главу угла ставится не только профессионализм номинантов, но и их открытость и готовность бесплатно делиться опытом. 

Лауреатами премии не становятся люди, для которых публичность – часть работы, то есть бизнес-тренеры, консультанты и преподаватели, какими бы профи они ни были. Получение Премии - это признание заслуг тех, кто делится опытом и помогает коллегам помимо своей основной работы в бизнесе. Кто вкладывает свое личное время и силы, потому что любит общую профессию – HR-менеджмент. Эти люди выступают на мероприятиях, дают рекомендации, пишут статьи, отвечают на вопросы коллег, - подчеркивает Попов Андрей, основатель и руководитель проекта HR-mnenie. 

Победители выявляются путем анкетирования участников профсообщества, которое осенью ежегодно проводит проект HR-mnenie. Опрашиваемым предлагают отметить активных коллег из состава, предложенного организаторами. При этом каждый голосующий имеет право добавить свои варианты в предложенный перечень. Анкетирование проводится в несколько этапов, и по итогам выбираются 4 победителя. 

Награды можно получить как персонально, так и компанией в целом, если по итогам голосования аудитория отмечает особый вклад всего бизнеса как единого носителя определенной корпоративной культуры.  

Лауреатами Премии в разные годы становились многие активные профессионалы hr-сферы (компании указаны на момент получения награды): Ирина Быкова («Черкашин и ПартнерЪ»), Алена Овчинникова, («Наше серебро»), Юлия Подпорина («Пивзавоз»), Вероника Коптелова («Пятерочка»), Татьяна Ситникова (Уральский банк ПАО «Сбербанк России»), Оксана Ласкина, (УК «USTA»), Лариса Сорокина («Центр базисных поставок»), Светлана Долженко (СРОО «Ассоциация руководителей и специалистов по управлению человеческими ресурсами» и УрГЭУ).  Корпоративно премию получали эксперты компании СКБ Контур, Уральского банка Реконструкции и развития, Технического университета УГМК

В 2018 году соорганизатором церемонии награждения Премии вместе с Клубом HR-mnenie выступила коммуникативная группа Be Brand Group, генеральный партнер проекта - один из ведущих job-сайтов страны, портал Авито Работа, а портал DK.RU выступает многолетним информационным партнером Конференций Клуба работодателей и Премии HR-экспертиза.

Самое читаемое
  • Ежедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивовЕжедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивов
  • Опубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской областиОпубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской области
  • На Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явкеНа Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явке
  • У ЧЭМК сменился владелец, а с бывших собственников взыщут 26 млрд руб.У ЧЭМК сменился владелец, а с бывших собственников взыщут 26 млрд руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.