Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Афиша DK.ru: куда сходить в Ростове - 30.06.2017

Культурные события предстоящей недели в афише "Делового квартала".

1 июля в хуторе Курган  Азовского района пройдет Х, юбилейный, гастрономический праздник «Донская уха».  Местные жители продемонстрируют свое мастерство приготовления знаменитого блюда и угостят им всех желающих.

В этом году программа обещает быть насыщенной развлекательными мероприятиями, интересными как для детей, так и взрослых. На территории фестиваля будут работать интерактивные площадки, тематические мастер-классы. Впервые на празднике состоится чемпионат по метанию таранки, чемпионат по петанку «Стальная икра», а специально для детей будут проведены анимационные программы «Аквагрим», «Веселые старты», «Битва на водяных пистолетах».

Главным событием станет дегустация донской ухи, которую с раннего утра готовят жители Азовского района. Традиционный объем приготовленной ухи  – 500 литров.

Афиша DK.ru: куда сходить в Ростове - 30.06.2017 1

II Фестиваль сценического искусства «ТЕАТРАЛЬНАЯ ВОЛЬНИЦА» среди самодеятельных молодежных коллективов будет проходить в г.Ростове-на-Дону с 4 по 9 июля 2017года. 
В конкурсном показе принимают участие такие виды постановок, как драматический спектакль и пластический спектакль. 

Открытие фестиваля состоится в Парке 1 мая 4 июля в 20:00  Вход бесплатный.

Афиша DK.ru: куда сходить в Ростове - 30.06.2017 2

6 июля на крыше Астор Плазы  стартуе  проект Rostov Roof Music. Это уникальный городской проект, объединяющий все «ингредиенты» для создания незабываемого отдыха в мегаполисе: потрясающий вид с крыши в самом «сердце» Ростова, лучшие российские и зарубежные музыкальные коллективы, неповторимую дружественную атмосферу и, конечно же, вкус лета в прозрачных бокалах.

6 июля – встречаем молодую представительницу магического реализма в музыке - Кристину Луна. Переосмыслив наследие поп-рока 90-х, Луна вернула в современную музыку дух целой эпохи. Дебютный альбом "Магниты" стал культовой записью для русскоязычной поп-музыки и, по мнению критиков, занял достойное место среди первых пластинок Линды, Макса Фадеева и «Гостей из будущего». 

Цена билетов: 1200 - 4000 рублей

Афиша DK.ru: куда сходить в Ростове - 30.06.2017 3
 

Для детей в кино идет третья часть мультфильма "Гадкий Я"

С 6 июля в прокат выходит Человек-паук: Возвращение домой. После исторической встречи с командой Мстителей Питер Паркер возвращается домой, стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Но теперь за Питером приглядывает еще кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.

 

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.