Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

300 тыс. без поломок: РЕЙТИНГ самых надежных японских автомобилей, проверенных километрами

«Скупой платит дважды», - гласит известная русская пословица. На автомобили это правило тоже распространяется. Однажды сэкономив, можно сильно потратиться на внезапный ремонт.

Автомобильный портал Novate.ru подготовил подборку самых надежных японских автомобилей, которые без труда пройдут 300 000 км без поломок.

10. Toyota Prius

300 тыс. без поломок: РЕЙТИНГ самых надежных японских автомобилей, проверенных километрами 1

Фото: http://www.consumerreports.org

Когда начались продажи первых Toyota Prius, многие считали, что дорогостоящая аккумуляторная батарея станет большой проблемой. Но инженеры Toyota отлично все продумали и машина получилась  надежной. Фактический пробег Toyota Prius может достигать 300 тысяч километров и даже больше.

9. Toyota Camry

300 тыс. без поломок: РЕЙТИНГ самых надежных японских автомобилей, проверенных километрами 2

Фото: http://www.consumerreports.org

Каждые несколько лет популярный седан Toyota Camry подвергается модернизации или фейслифтингу. И каждый раз обновленная модель демонстрирует высокую надежность, присущую моделям японской фирмы. Особенно хороши машины с 4-цилиндровыми двигателями. Они не самые динамичные, зато позволяют обеспечить пробег до 300 тысяч километров.

8. Honda Odyssey

300 тыс. без поломок: РЕЙТИНГ самых надежных японских автомобилей, проверенных километрами 3

Фото: http://www.consumerreports.org

Honda Odyssey, возможно, не самый лучший минивэн, но на модель стоит обратить внимание. В машине помещаются восемь пассажиров, а также весь багаж, который они могут взять с собой. Автомобиль надежный, но это вовсе не значит, что он отстает по другим параметрам. Как для минивэна, на нем очень интересно ездить.

7. Honda Pilot

300 тыс. без поломок: РЕЙТИНГ самых надежных японских автомобилей, проверенных километрами 4

Фото: http://www.consumerreports.org

Для больших семей, которые не хотят передвигаться на минивэне, отлично подойдет кроссовер Honda Pilot. В этой полноприводной машине вмещается до восьми пассажиров.

6. Toyota Corolla

300 тыс. без поломок: РЕЙТИНГ самых надежных японских автомобилей, проверенных километрами 5

Фото: http://www.consumerreports.org

Водителям не всегда нужно так много места в салоне, как в просторных CR-V или в Accord. Для них отлично подойдет компактная Toyota Corolla. Автомобиль одиннадцатого поколения выглядит гораздо заметнее, чем предыдущие версии. И не только снаружи, но и внутри. Теперь интерьер гораздо более стильный и удобный, чем было раньше.

5. Honda Accord

300 тыс. без поломок: РЕЙТИНГ самых надежных японских автомобилей, проверенных километрами 6

Фото: http://www.consumerreports.org

Honda Accord получает множество похвал за просторный салон и хорошую управляемость. А если во главу угла ставится надежность машины, то стоит купить 4-цилиндровую модель. 2,0 или 2,4-литровый двигатель будет работать «почти вечно», экономя при этом топливо.

4. Honda CR-V

300 тыс. без поломок: РЕЙТИНГ самых надежных японских автомобилей, проверенных километрами 7

Фото: http://www.consumerreports.org

Honda CR-V – это не просто очередной японский кроссовер. Это удобный автомобиль с полным приводом, который управляется почти как «легковушка». Как и другие модели Honda, CR-V может проехать 300 тысяч километров.

3. Toyota Sienna

300 тыс. без поломок: РЕЙТИНГ самых надежных японских автомобилей, проверенных километрами 8

Фото: http://www.consumerreports.org

Задние двери Toyota Sienna легко сдвигаются и тогда на просторный диван можно безопасно садить детей. А если его сложить, то можно перевезти даже слона. К тому же автомобиль полноприводный, что делает его еще более полезным. Он «проживет» в течение длительного времени и, вообще, Sienna - один из самых «долгоживущих» минивэнов на рынке.

2. Toyota Highlander

300 тыс. без поломок: РЕЙТИНГ самых надежных японских автомобилей, проверенных километрами 9

Фото: http://www.consumerreports.org

Toyota Highlander – это автомобиль, ориентированный на молодых людей. Но модель также приглянулась семейным парам с детьми, которые не хотят минивэн. И это отличная альтернатива. По мнению экспертов, Highlander – отличный внедорожник - удобный, просторный, тихий. А самые лучшие из линейки Highlander – это модели с двигателем V6.

1. Honda Civic

300 тыс. без поломок: РЕЙТИНГ самых надежных японских автомобилей, проверенных километрами 10

Фото: http://www.consumerreports.org

В гибридной версии Civic за последние несколько лет возникали проблемы с аккумуляторными батареями. Бензиновая версия лишена подобного недостатка и будет служить довольно долго. Модель предыдущего поколения выглядела несколько устаревшей, но в 2015 году вышла новая, улучшенная, версия.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.