Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

$25,5 млн за виллу. «Форум-групп» достроил роскошный поселок в ОАЭ для миллиардеров

«Рынок элитной недвижимости в Дубае очень хорош». В строительство 22 особняков класса «ultra-luxury» застройщик инвестировал $ 355 млн. Поселок расположился на Пальме Джумейра.

Застройщик «Тихвина» компания Forum Group завершает строительство элитного поселка в Дубае. Как пишут «Моменты», дочерняя компания, которая возводила «Тихвин» — Forum Group DMCC, базируется в ОАЭ и готовит к сдаче комплекс вилл под названием XXII CARAT. В настоящий момент стройка завершена на 97% процентов.

$25,5 млн за виллу. «Форум-групп» достроил роскошный поселок в ОАЭ для миллиардеров 1

Согласно официальному сайту проекта XXII CARAT, поселок состоит из двадцати двух вилл класса «ultra-luxury» в Дубае. В каждом доме по семь спален, размер вилл — от 745 до 1210 кв. м. Стоимость проекта оценивается в 1,3 млрд дирхамов (US$ 355 млн).

XXII CARAT находится в одном из самых знаковых мест Дубая, на Пальме Джумейра. Здесь, в непосредственной близости от проекта, расположились самые роскошные отели в городе — Jumeirah Zabeel Saray, One and Only The Palm, Waldorf Astoria and Fairmont The Palm и, конечно, знаменитый отель Atlantis. XXII CARAT это бриллиант на короне Пальмы, — говорится на сайте проекта.

$25,5 млн за виллу. «Форум-групп» достроил роскошный поселок в ОАЭ для миллиардеров 2

Продажи особняков стартовали еще два года назад, одновременно с началом строительства. Цены на виллы варьируются от $10,5 до 25,5 млн. По словам застройщика, «это эксклюзивный проект закрытого типа с охраной и консьержной службой». Управляющий директор Forum Group в ОАЭ Антон Ячменев ранее рассказывал:

Forum Group уверена, что рынок элитной недвижимости в Дубае очень хорош, в особенности для такого типа проектов, так как это не просто очередная стройка премиум-класса, но новый стандарт и образ жизни, который ему сопутствует, — добавил он. — Вы покупаете образ жизни вместе с виллой, не просто виллу.

$25,5 млн за виллу. «Форум-групп» достроил роскошный поселок в ОАЭ для миллиардеров 3

Уральский девелопер рассчитывает, что их новым объектом заинтересуются граждане не только ОАЭ, но и других стран. 

Ранее представители застройщика рассказывали про уникальные ванны в роскошных интерьерах, которые будут изготовлены из аметиста, горного хрусталя и малахита. Стоимость одной ванны составляет $1 млн. Известно также, что на входных дверях будут установлены сканеры для считывания отпечатков пальцев.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.